Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Милитари Дефенс - Пентагон уот а фак? :-)
Контора из Чикаго, выпускавшая дупликаторы и инструменты их настройки.
作りましょう!
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

У меня есть шаблон Pentagon - недавно заметил, что брусок чуть уже ширины ленты?? Зачем они так сделали?  
это брак.

Такого быть не должно, поскольку шаблон (он же калибр)- прецизионный инструмент, ..вам нужно написать претензию изготовителю.

Это же винтаж, ему лет 35 наверное (хоть и нулевый). Изготовитель на пенсии или... ну в общем претензию могу написать только пингвинам на южный полюс. Но по факту это не мешает им настраивать. М.б. так и задумано, х.з.
Изменено: Станислав Мужеников - 20-05-2015 23:52:11
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Станислав, вот кто значит пентагон забрал  

Моей первой покупкой наебее был М-300

За эти бабки... да, Ну там еще был потом за 1000$ вроде. Но это дорого.

Еща там какае-та кассета прилагается. Я ее даже не слушал.

Самым грустным обломом был случайно замеченный лот с наковским прибором T-100 (у меня такой уже был)  и 10 шт. наковскими изм. кассетами, правда вида не свежего. За все хотели 1000 обамок, но в РФ не посылал, и уболтать не было времени.
Изменено: Станислав Мужеников - 20-05-2015 23:59:59
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

За эти бабки... да, Ну там еще был потом за 1000$ вроде. Но это дорого.
Я свой М-300 брал за штуку как раз. Это было в середине мая прошлого года.
Был ваш пентагон и мой. Пентагон льстил ценой - но М-300 был более понятный аппарат.
Теперь не жалею, что не взял. У моего все по фэн шую :-)
Продавал риелтор, который реализовывал имущество после изъятия,
нихрена не понимал что это, но ему сказали за сколько это продавать надо.
 
 
А я доволен, взял за 500 знаков обамки, это по мне... За 1000$ шаблон бы наверное взял бы то же? но был бы, некоторое время опечален...
И так оригинальных сервис мануалов взял уже штук 10, что бы зрение не портить и схемы не на компе нарезками смотреть...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Блин, ну вы даете! Я свой М300 за 200 взял. Просто поиском искал среди тех, что в РФ не шлют, и уговорил продавца отправить. Я бы за 1000 удавился и взял бы "клон" от Вилли Германа (у Олега по-моему такой). За 1000 ИМХО можно здесь два сделать, чертежи на Веге есть.
作りましょう!
 
 
Я понимаю что это дорого. Ждать и мудрить не хотел.
Да и доллар год назад еще другим был.
Но я купил АБСОЛЮТНО новый шаблон известной марки, который являлся эталоном у всех производителей дек.
Благодаря которому перенастроил все свои аппараты где есть направляющие.
Искусство требует жертв ...
Изменено: petrorlov - 21-05-2015 12:13:01
 
 
Самый крутой набор M-300 от IT - с "перископом", вот за такой я бы денег не пожалел.
作りましょう!
 
 
Да такой перископ ТПС КАТЮША продавала когда-то.
Там риски по-моему есть на оптике для выставления уровня
 
 
С "Катюши" я в своё время вывез всё лучшее что у них было. Купил у них и набор M-300, и Meguro-668, и ленты-панкейк и обычные тестовые маяковские, и много чего ещё. Почти всё в работе. Пригодилось... Панкейки только до сих пор не размотал в большинстве своём, лень.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)