Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 53 След.

Pioneer CT-93, Digital Tension Control

 
 
Мне из пионеров нравится только 920, 95 и T1100, и то после того что Nik про них написал желание отпало покупать, хотя на подсознательном уровне мне нравятся все 3 аппарата. Олег писал что у него в коллекции есть 920. Один раз во сне  Пионер топовый приснился уже было собирался деньги на него выделить на Т 1100 400$, прочитал посты Nika Про тэншел контроль и желание отпало.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
прочитал посты Nika Про тэншел контроль и желание отпало.
Сообщения Nikа не стоит читать на ночь... :D
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Мне из пионеров нравится только 920, 95 и T1100, и то после того что Nik про них написал желание отпало покупать, хотя на подсознательном уровне мне нравятся все 3 аппарата. Олег писал что у него в коллекции есть 920. Один раз во сне  Пионер топовый приснился уже было собирался деньги на него выделить на Т 1100 400$, прочитал посты Nika Про тэншел контроль и желание отпало.

Это он делает специально, чтобы сбросить цены на лучшие деки :)
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Это он делает специально, чтобы сбросить цены на лучшие деки  

а зачем мне пласмасски от пиона, если у меня есть сони в ассортименте/акай/кен/тик/нак?  Не было у баби забот, та купыла порося, это не мой путь..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Григорий  пишет:
Честно, не внушил доверие
Доверие внушает звук, а не внешний вид.

Цитата
Григорий  пишет:
620 по солидней будет с металическими держателями и осями роликов.
У 620го ЛПМ Референс-Маcтер как у 95го. Только начинка "шестерочная".

Цитата
Григорий  пишет:
Только выдргивание из розетки.  
Так он и энергию в стенбае кушает. А как же?

Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Мне из пионеров нравится только 920, 95 и T1100, и то после того что Nik про них написал желание отпало покупать,
Больше читайте Nikа! Ближе к ночи. :D . Поэтому теншн-контрол и т.д. Но не теншн контролем единым, как говорится.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Олег писал что у него в коллекции есть 920
Есть 550, 630, 920, Т-770. И недавно проходил Т-1100.
Звучат примерно одинаково все, включая 1100. Способность писать 30кГц у топовых Пионеров сильно погоды не делает (видео выкладывал здесь, интересующимся могу повторить ссылку), ибо слышим мы все равно до 20кГц, а после этого спад у всех довольно плавный. Поэтому один фиг. ;)
 
 
Григорий вы прям себя изводите вон возьмите у Олега nakamichi zx7 и будет в вашей душе чистота и порядок думаю тыщ за 40 он вам отдаст
 
 
У меня ЗХ-9, но продавать не планирую, тем более за 40тыщ. :D
 
 
550ый Пионер возможно будет на продажу (второй, один себе оставил на замен 630го), но апнутый и звучащий как 920. :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
звучащий как 920.

Олег, у пионера 710, 920 декоративная крышка подкассетника снимается?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 53 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)