Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.

Pioneer CT-93, Digital Tension Control

 
 
Как снять крышку кассетоприёмника 620го ? И накладку под ней для доступа к рег винтам лпм.
Изменено: Синхрофазатрон - 03-07-2015 10:39:37
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Крышка кассетоприемника снимается только после снятия металлической части морды. Дальше там две защелки которые позволяют открыть дверь и откинуть её на петлях на себя, как на фото:
 
 
Понятно, спасибо. Неудобно черт побери.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Григорий вы не совсем на правильном пути. Пионер хорошо пишет но воспроизводит плохо.  Скоро вы это поймете и начнете опять метатся, безусловно старые линейки пионера лучше чем новые, но пионеры не различают типы лент, на них все звучат одинаково. На вашем месте я бы взял бы  онкио или накомичи lx 5  допустим.  Хотя я вам изначально сони советовал, вы ищете только недостатки в аппаратах поэтому сони не для вас не подойдет пионер тоже. :)
 
 
Че пишет, кому пишет?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
но воспроизводит плохо
Как так? :D  Как можно отделять запись от воспроизведения? Частотка по тест ленте у Пионов более менее ровная в отличие от Акаев, Соней и прочих.
А воспроизведение чужих кассет - да у них разные азимуты. Но надо читать то на аппарате-писателе! И никаких проблем. У поздних Пионеров Флекс - он решает проблему воспроизведения чужих кассет.
 
 
Воспроизводят последние Пионы плохо, пишут немногим лучше, сто раз уже обсудили. Толку от ровной частотки если звучание дрянь??
Недавно от 670- го избавился.
 
 
Пишут отлично, воспроизводят замечательно. Приобрёл недавно 740, 620 :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Зву кдеки зависит и от пассика,который дубеет и от кондёров,
которые сохнут им ресурс 12 лет..

Дека звучала,а  прошло 4 года и звук сдох...

а по звуку пионов мне A7X нравится..играет лучше 920,620,979...
сравнивал сам.

А так звук вся ситема делает и провода тоже.
Акустика больше всего,потом усилок.
А если источник убитый,то и тогда ваще привет!..

Я вот акаи 46 слушал,42 года деке..а всё как новый играет!.. :D
и кондёры не сдохли и пассик... :cheers:
и стоил траяк и голова на 15 лет феррит!..

гля какая неизведанная дека!
 
 
Цитата
TDK D90  пишет:
пионов мне A7X
Вместе с 9 лучшие из них. Да Наки любые не обыграть им
^..^
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)