Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
А мой внедорожник уже дешевле приличного магнитофона стал стоить
А мой - и внедорожник и Жигули одновременно :laughter:  :laughter:  :laughter:
И дешевле магнитофона соотв.
 
 
В одной из групп в контакте нашел следующее объявление:

Попался мне тут случайно архив какой-то радиостанции конца 80х годов на бобинах . Присутствуют маркеры и вклейки ракорда на ленте , тоесть каждая композиция начинается и заканчивается ракордом . Запись в 2 канала на всю ширину ленты . Запись изумительная по качеству . Встречается Тальков , Барыкин , Мираж и подобное . Мне сий репертуар ни к чему . Лента ORWO 104,106, встречается Свема Тип A4620-6 P. Размотка примерно 550м.
Интересует кого ? Отдам недорого

Территориально - Москва, кому интересно пишите в личку - скину ссылку на автора :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:



В Москве на них средняя цена 100-110 долл

Хорошо вам там  
У нас и бензин резко подешевел, около 60 центов щас стоитЪ. Завидуйте!  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
У меня тут недалеко забастовка проходит. Думаю надо взять флаги ДНР и ЛНР, и присоединиться к ним  :D Там телевидение снимает. Жаль нужных флагов нет. Очень случай подходящий  :D

 
 
У нас бензин $1,15 последний раз был.
 
 
Ну, если точнее, то в USD у нас примерно 97 центов. А вот в Лондоне почти 2 бакса!


$1.98 (£1.30)
http://www.expatistan.com/price/gas/london/USD
 
 
Кстати, недавно затрагивалась тема о стоимости жизни. В Москве она на 63% дешевле чем в Лондоне.

http://www.expatistan.com/cost-of-living/comparison/london/moscow?
 
 
Самая дорогая жизнь в Токио
Но это ни о чём не говорит
Можно много тратить, но и много зарабатывать
Изменено: arsenal-250 - 15-02-2015 01:34:19
 
 
Цитата
arsenal-250  пишет:
амая дорогая жизнь в Токио
Но это ни о чём не говорит
Можно много тратить, но и много зарабатывать

Много тратить и зарабатывать можно везде и всегда. И даже сейчас на Украине. Но если говорить о нормальных людях, а не небожителях, то стоит именно сравнивать и примерять на себя стоимость жизни той страны в которой захотелось пожить и поработать.

К примеру, Лондон. Возьмём зарплату в 50 килофунтов в год. Это довольно большая зарплата по лондонским меркам. На этом сайте можно посмотреть, что далеко не все там столько зарабатывают:
http://www.modis.co.uk/jobs/permanent-development-city-of-london/jt-1/sc-171/re-36/

После вычетов налогов из этих 50 штук остаётся £36,141.22
http://www.netsalarycalculator.co.uk/50000-after-tax/

Т.е. 36 килофунтов в год. Много это или мало? Давайте прикинём эту сумму на Москве. Чуть раньше я уже приводил ссылку о том, что жизнь в Лондоне на 63% дороже чем в Москве. Значит 36 килофунтов равняется 36/100*37=13.32 килофунтов в Москве в год. Или 20509 USD / 12 = $1709 USD в месяц. А если из этих денег ещё и за жильё платить надо? Можно на эти разгуляться?
 
 
Всё это относительно. В Лондоне, кстати, я не сильно от цен напрягся. И в пабы ходили, и в рестораны, и особо ни в чём себе не отказывали. А вот в Осло что-то совсем напряжно показалось. Хот доги  в забегаловках по $20 - это крутовато даже сейчас. Даже штаны одни и те-же в Осло процентов на 30 дороже, чем в Стокгольме. Я в Осло ничего не купил, кроме магнитика на холодильник и набора пароллончиков для наушников...
А в Лондоне неплохие джинсы 15 фунтов стоят и сосиски на улице по вполне понятным ценам, и в ресторанах цены сопоставимы с другими городами. В Лондоне целый чемодан набрал барахла разного...
Изменено: Анатолий Петров - 15-02-2015 05:09:10
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)