Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.

Операционные усилители для аудио, ОУ особенности и характер звучания без сложных технических терминов

 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
сделал 1.2 вольта
Вот это правильно, как у Наков и проф. аппаратуры.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
походу кассетник в цифру  превратил.
афигенное достижение
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
походу кассетник в цифру  превратил.
афигенное достижение
На самом деле отсебятины не стало, я еще внимательно послушал, я эту адэшку еще 2 года назад пробовал ставить звук не понравился, она просто всю муть открыла, сейчас после небольшой доработки адэшка показала действительно на что способна лента головка, фактически аудифильское звучание без преукрас и отсебятины, что в абсолюте противоречит Олеговой теории, что кассета не способна выдать больше чем убийца, и противоречит также Никитинской теории, что ne 5532 это предел кассетного звука, также противоречит разрабам оу которые делали  якобы для звука, для звука только ADSL микрухи подходят.
Изменено: sony metallic дмитрий - 22-12-2019 09:39:50
 
 
Ну "цифра" она разная  бывает...
Даже у топа,Левинсон от Спектрала сильно различается...
А вот чего,совсем слушать (мне) не хочется ,так это более сoвременные MSB,DSC ..там много понаделали...
Я когда себе цап переделывал,сделал как в старом левинсоне и соник фронтиерсе.

А на счёт "цифры" ну как Ямаха наверно...ну так Драгон яркий представитель такого звука...

Да и я ещё видел упоминание LM4562,не понял...у неё нет баса...
 
 
У lm 4562 нет баса это когда в тракте его нет.
 
 
ну может быть,я его спецом не исследовал.
Поставил в УВ (схема ВХ300),послушал (пожал плечами,долго терпел,неделю наверно)
Поставил обратно 072,но нашёл старую,с жёлтыми ногами...
А вообще если для работы на кабель (пред там или цапа) я использую буфер Марка Левинсона.
Вот где то так выглядит...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
ну может быть,я его спецом не исследовал.
Поставил в УВ (схема ВХ300),послушал (пожал плечами,долго терпел,неделю наверно)
Поставил обратно 072,но нашёл старую,с жёлтыми ногами...
Там скорее схема заточена под полевой вход, 300-го у меня не было не могу особо ни чего сказать, но посоветовал бы все 072 поменять на ad 712.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
На самом деле, у этих дек одинаковые УВ и чипы долби .
Шумят только они все по разному
Вернее почти одинаково (-60 дБА)
а RX-505 почему то меньше всех (-63 дБА)
 
 
CR-5 надо еще померять на шум
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
а RX-505 почему то меньше всех (-63 дБА)
та что была у меня, шумела -59,8 dBA на хроме без ленты, относительно 200nwb/m ANSI
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)