Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.

Кассетные деки TANDBERG, Описание, ремонт, обмен опытом

 
 
Да, конечно Вы правы. Если за эти деньги продается, значит стоит.
Вот только, когда открываешь его, станоаится не понятно за что?  
 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
Вот только, когда открываешь его, станоаится не понятно за что?
За "хочу" ...
А когда купил - прибавляется еще и "могу" ...
Нет их больше и никогда не будет  ...
Форумы еще эти проклятые страсти нагнетают ...  :D
Меня Никитин заразил - будь он не ладен, хотя он точно - не Ладен  :laughter:
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Цитата
Андрей Крылов   написал:
Вот только, когда открываешь его, станоаится не понятно за что?
За "хочу" ...
А когда купил - прибавляется еще и "могу" ...
Нет их больше и никогда не будет  ...
Форумы еще эти проклятые страсти нагнетают ...  
Меня Никитин заразил - будь он не ладен, хотя он точно - не Ладен  
А чего, "за что" внутри у 3014 очень даже феншуйно)))  вот 1000ZXL - за что эта куча кривых гетинаксовых вонючих плат с неимоверным количеством разъемов (явно не хайэндных).
3004 сам хотел 3 года назад сломанный за 1 к$ взять -да не взял, счас бы взял бы точно.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников написал:
Цитата
Bob Carver   написал:
Цитата
Станислав Мужеников   написал:
Цитата
Bob Carver   написал:
Какой знакомый аппарат на фото слева)
Слева который (черный) покупал в РФ, кто с ним упражнялся? м.б. знаете?
Конечно знаю. Сколько за него отдали?
Там был обмен куча на кучу всего с моей доплатой, поэтому сейчас трудно оценить,
но по факту мастер там еще тот был, хорошо что ничего не сломал!!!   он у меня сейчас  разобран. ЛПМ полностью перебрал + новые ролики, и ремни и пассики заменил. Буду настраивать - когда время и настроение будет)) Слава богу косметика отличная, головы не попилены, и внутри не попорчен был.
Интересно, тут есть владельцы Arcam Delta 100? Первый (второй?) владелец того 3014 переходил на Дельту...
Насколько я знаю, с данным экземпляром ничего страшного не делали.
Межблочник что внутри не так плох по звуку.
Цитата
Андрей Крылов написал:
Не стоит он этих денег. Аппарат хорош, но 3004 лучше.
Я 710 сейчас довел до ума. Переиграет Тандберг только в путь
Вечные тёрки про первое место Нак/Тандберг/Штудер... Хорошо хоть остальные претенденты постепенно отвалились сами собой... а то ещё какой-нибудь йомиг приплетут)
 
 
Йомиг у меня лежит - требует профилактики - по дизайну - как прямо у дорогих цапов - все, ну очень феншуйно. Любителям японского хайфая 80-х по дизайну точно не понравиться)))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников написал:
Йомиг у меня лежит - требует профилактики - по дизайну - как прямо у дорогих цапов - все, ну очень феншуйно. Любителям японского хайфая 80-х по дизайну точно не понравиться)))
А при чём тут дизайн? Интересных решений в эпоху расцвета было много, но напрямую со звуком связывать не стоит.
 
 
Цитата
Bob Carver написал:
Интересных решений в эпоху расцвета было много, но напрямую со звуком связывать не стоит.
плюс вам.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Станислав Мужеников написал:
А чего, "за что" внутри у 3014 очень даже феншуйно)))  
В особенности способ натяжения тросика регулировки азимута :laughter: Пипец феншуйный способ!!!!!
 
 
Ищу деку Тандберг,поскольку усь и пред у меня тоже Тандберг (начала 80-х),то решил остановиться на этой марке.В пределах 500 евро возможно что то купить?
Извиняюсь за ламерский вопрос...
Изменено: Андрей Светлицкий - 18-02-2016 00:01:21
 
 
Нет. Ничего приличного не купить. Ориентируйтесь от 1500€.
Изменено: Андрей Крылов - 18-02-2016 00:04:23
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)