Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 51 След.

Выбор кассетника, Перед приобретением. Спрашиваем, советуемся, сравниваем.

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
А так у меня почти всегда 240. И сейчас и 20 лет назад. Дом проекта конца 50х гг.
Олег,тебе пора орден давать... ;)
 
 
Это я к тому что, сначало напряжение в сети сделайте по госту, а потом глядишь и кассетник настраивать не понадобится.
 
 
Ближе к теме,пожалуйста.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Олег,тебе пора орден давать... ;)

ближе к теме пожалуйста.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
добрый день форумчане! имеется японская магнитола National Panasonic rx- 5030.вопрос в том на ваше мнение годится ли он для нормальной записи на хром и на басфы lh(1тип), или обязательно >дека?то есть запишет ли он на таком уровне как не дорогие японские 2-головые деки?прошу не ругать сильно так как писал в детстве на Романтику мэ-222с и больше опыта не имею!буду рад услышать ваши мнения!  
 
 
Если в детстве писали на романтику,то что мешает сегодня записать на имеющийся Панасоник? После этого воспроизвести запись на свои уши и оценить результат? P.S. - у меня в 1983 году была указанная магнитола с добавлением буковок LS. Меня ее качество тогда не устраивало, особенно с точки зрения воспроизведения высоких частот.
 
 
Цитата
Цитата
Andy58 написал:
записать на имеющийся Панасоник? После этого воспроизвести запись на свои уши и оценить результат?
да согласен, но дело в том что ''Романтики'' давно уже нет ,а появился  ''Панас'' но он > магнитола ,и поэтому то и вопрос: поскольку даже о звучании дек недорогих японских, вернее их записывающими возможностями, не имею ни малейшего представления разве что по роликам из ютуба!если есть возможность приобрести Onkyo TA-2440(или похожие модели по стоимости и уровню качества)  , то для записи он подойдет и значительно ли преобладает всеми возможностями в звуке над  Панасом тоесть стоить ли брать?
 
 
Дека однозначно будет лучше, чем магнитола, и записывать и воспроизводить. Другое дело, что для деки нужен будет еще и усилитель, и АС. Хотя конечно можно слушать деку через наушниковый выход. Главное чтоб она была исправна и отстроена по сервис-мануалу, без этого использовать ее бессмысленно.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
еще и усилитель, и АС
а, ну конечно,  разумеется ,понятное дело ,как же без этого!  я остановился на этом варианте Onkyo TA-2440 ,но правда продавец пишет что иногда слегка быстро начинает играть( ускоренно) при воспроизведении!может в пасиках дело ну в любом случае могу поехать и посмотреть на месте. Ну а стоит ли брать этот вариант ,или лучше дождаться какого другого?в первую очередь - дека нужна для хорошей(приятной) записи. во вторую -для воспроизведения на ней, или на другом аппарате.
 
 
Здравствуйте!
Так всё-таки, какую деку можно взять начинающему пользователю?
Писать буду с компа и подключена она будет также к компу, через хорошую внешнюю звуковую карту.
Поглядываю на SONY TC-RE340.
Смущает только то, что это новодел начала нулевых...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 51 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)