Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.

ЛПМ Sankyo (TEAC V-8030S), ремонт и настройка, Нужны подсказки и советы опытных товарищей

 
 
Цитата
Denn Kulikov пишет:
Это в смысле что если рука дрогнет, можно случайно убить процессор?  

Я незнаю какой у Вас вольтметр и исправен ли осциллограф. Предупредил на всякий случай.
 
 
Ничего странного Дэн
Сервисная инструкция предназначена для специалиста по ремонту и настройке
Ему фиолетово из чего и что сделано
Его задача - при поломке - локализовать неисправность,
взять такой же компонент по парт номеру и произвести замену

А проспект - это уже реклама
Там все расписывают и хвастаются
 
 
Кто тебе сказал такую чушь - что кобальт аморфные головки это плохо?
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Я думаю он там обязан быть. В 1994 году уже все грубые ошибки были известны и отработаны. Тем более в топовой деке последнего выдоха.

И я думаю так-же. И на этом фоне весьма странно что такого автостопа нет у Pioneer CT-S920S
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Кто тебе сказал такую чушь - что кобальт аморфные головки это плохо?

Да нет-же, это хорошо! Я просто сравнил технические характеристики этой головки с Акаевскими стеклянными и с пионеровскими.
 
 
Цитата
Denn Kulikov пишет:
весьма странно что такого автостопа нет у Pioneer CT-S920S
Не верится мне что-то.
 
 
У Pioneer CT-S920S оба узла, подающий и принимающий, с пропеллером. Правда, датчик на схеме указан только один и почему-то как B (вопрос где А?). Непонятно где стоит датчик B, на подающей или принимающей стороне, но это и не столь важно, потому-что автостоп запросто реализуется (во многих деках) по увеличению тока подматывающего двигателя.
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
У Pioneer CT-S920S оба узла, подающий и принимающий, с пропеллером. Правда, датчик на схеме указан только один и почему-то как B (вопрос где А?). Непонятно где стоит датчик B, на подающей или принимающей стороне, но это и не столь важно, потому-что автостоп запросто реализуется (во многих деках) по увеличению тока через датчики подматывающего двигателя.
 
 
Спокойной ночи :) Спать пошёл :)
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Спокойной ночи :) Спать пошёл :)

Спокойной ночи! Благодарю за участие!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)