Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Помогите с выбором

 
 
Слушал много проигрывателей по цене 400-600 у.е. Из всего прослушанного более всего понравились Denon 1450, Marantz 6000 KI, но более всего меня поразил за относительно недорогой 470 у.е. Harman 760. Он как-то более точно выстраивал сцену и вообщее приятнее отыграл мои диски. И транспорт у него оказался бесшумным по сравнению с другими.
Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с этим аппаратом в сравнении с другими. Похвалите или поругайте мой выбор. Огромное спасибо.
 
 
Да, Harman 760 - очень интересный аппарат. И звучание у него достойное, стереокартина весьма интересная и детальная.
Относительно Denon - лучше послушать DCD 1550, хотя он и дороже.
Еще можно послушать в M-Видео Arcam Diva 72 и Rotel RCD 971.


 
 
Знаете, я его тоже недавно приобрел в Техносиле со скидкой (почти 11000 отечественных). Посоветуйте, пожалуйста, усилитель и колонки. Чтобы не очень дорого было, и, в то же время, достоинства аппарата проявились.  
 
 
Слушал я Arcam 62. очень не понравился. На диске Дэир Стрейтс он вообще зазвенел до рези в ушах!!! А Rotel играл все как-то очень грустно, постоянно уходил в минорную тональность.
Harman слушал с Marantz-ем - весьма и весьма хорошо звучали в связке. А акустика .... у самого Canton. Мне нравиться, но это дело СЛУХА, грещно советовать - надо слушать и кабели подбирать.
 
 
А Marantz какой был и почем?
 
 
Точно не помню, но у него одна лампочка в центре светилась голубым светом, вощможно PM4.... или PM6....
 
 
А почему бы не взять к 760 и усилитель Harman, а из колонок послушать Tannoy для начала ?
А Marantz - охх, я только что от него избавился и счастлив. Купил недорого NAD C350 - именно то, что нужно для музыки, которую я слушаю, очень честно и прозрачно. Вот только басов немного не хватает, ну да это проблемы скорее акустики.

2Андрей Пушкарев
А что за композиция была на которой звенело ? Какой диск ? ;-)
 
 
Диск Dire Straits "Sultans of swing", а композиция одноименная.
Сегодня послушал Micromega Minium и Cambridge Audio 500 SE. Больше понравился Micromega, звуковая картина более объемная и четче расставлены все участники.
 
 
Ну если честно, то лучше Миниума ты ничего и не найдешь за эти деньги.
 
 
А у вас есть опыт общения с этим аппаратом? Скажите свое мнение более развернуто и с чем он у вас работает и чем соединяли??? Спасибо.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)