Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 След.

Mcintosh MCD-301 или смерть всему живому

 
 
- Как бы лента как отдельный формат (СД, финил или САКД) то вопросов не было , как копия .... Хотя впрочем как кому.
 
 
У меня уже второй день в голове крутится песня "Где же ты была?" в исполнении "Лейся, песня", запись конца 1970-х (не знаю, кто её пел, но песня длится довольно долго). Если бы я слушал её с CD, она бы ТАК привязалась? Никогда. А я слушал её со старой катушки. И даже несмотря на ламповые перегрузы, довольно-таки немалые, запись мне очень нравится.
 
 
-Уважаемый да раньше и магнитофонов почти у людей не было ,  приемники и снова приемники с вертушками и ничего... жили и пели .
 Тут современная молодеж все больше мр3 или мп4 и прослушав сд вызывает удивление , а затем еще большим удивлением цена вопроса . А вы катушка , увы все течет и меняется .
 
 
Цитата
Если бы я слушал её с CD, она бы ТАК привязалась? Никогда
не знаю,я песняров иногда слушаю CD и нормально так слушается,живьем понятное дело было бы лучше :)
всё таки цензура иной раз в те времена была на пользу эстраде,песни да и фильмы были душевные.
 
 
==У меня уже второй день в голове крутится песня "Где же ты была?" в исполнении "Лейся, песня", запись конца 1970-х (не знаю, кто её пел, но песня длится довольно долго). Если бы я слушал её с CD, она бы ТАК привязалась?
Да "Лейся, песня" и пела...:)))
А вопчем слушаете вы какую-то кисейную хрень(конечно дело вкуса)...послушайте луче "Hector Berlioz - Berlioz - Symphonie Fantastique, Boston Symphony Orchestra, Charles Munch"  а  потом  Judas Priest---Sad Wings of Destiny XRCD, причём Judas Priest на максимуме...и на том свете будете вспоминать!....:)))  
 
 
Цитата
А вопчем слушаете вы какую-то кисейную хрень(конечно дело вкуса)...
С чего Вы это взяли? Я слушаю и рок, и классику, и старую эстраду. Там хотя бы хорошие тексты и хорошая музыка. "Кисейная хрень"! Слабо написать такую же песню и так же её исполнить? Только не говорите, что это "каждый может".

И зачем мне Judas Priest---Sad Wings of Destiny XRCD?

Цитата
не знаю,я песняров иногда слушаю CD и нормально так слушается
Я же написал, что это "Лейся, песня"! Только исполнителя не знаю - Добрынин?

Цитата
Тут современная молодеж все больше мр3 или мп4 и прослушав сд вызывает удивление , а затем еще большим удивлением цена вопроса . А вы катушка , увы все течет и меняется .
Потому что на mp3 мне наплевать, равно как и на современную молодёжь и современную музыку.

[small]Отредактировано: 02-09-2008, 12:12[/small]

[small]Отредактировано: 02-09-2008, 12:13[/small]
 
 
Тогда он с ними пел...а Judas Priest разве не рок?
 
 
Мне такой рок не нравится. Deep Purple, Nazareth, Scorpions, Queen, AC/DC - вот это, я понимаю, рок!
 
 
Какой из последних Nazareth, вам нравится?
 
 

Цитата
Я же написал, что это "Лейся, песня"!
вы чего то не допоняли,я вообще то про то что на CD нормально звучит и так же привязывается,прилипание мелодии не зависит от источника.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)