Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 След.

Mcintosh MCD-301 или смерть всему живому

 
 
Цитата
Какой из последних Nazareth, вам нравится?
Последние альбомы Nazareth не слушал, мне нравится их Expect No Mercy.
 
 
А зря! Альбом класс!!! Nazareth-the newz. Запись и мызыка много луче "старых" . Конечно хитами не будут-попсой вокруг всё заросло...:(
 
 
есть вопрос к обладателям MCD-301:
раскажите пож-та, как работает ускоренная перемотка вперед-назад при прослушивании ЦД-дисков.
встречается два вида реализации этой функции. 1-й это когда при перемотке звучит такое тра-ля-ля как в магнитофоне на повышенной скорости, а 2-й вариант это как в двд-плейерах, когда воспроизводятся короткие кусочки трека на нормальной скорости, но такими короткими фрагментами, через паузы.
вопрос как именно это сделано в MCD-301.

и второе, повышается ли скорость перемотки если долго не отпускать клавишу, или там как в двд-плейере нужно неск. раз нажимать на клавишу перемотки для повышения скорости перемотки.

извините за глупые вопросы, просто у местного дилера стоит только MCD-201, и 301-й привезут только когда продадут 201-й, а это, как вы понимаете, может быть нескоро..
 
 
Цитата
2-й вариант это как в двд-плейерах, когда воспроизводятся короткие кусочки трека на нормальной скорости
я бы сказал ускоренное сделано очень коряво,какими то обрывками.
про дисплей 301 сами знаете,руки бы им оторвать за это и ноги что бы на работу не приходили.
в остальном вроде всё хорошо,правда если спотыкнётся на диске,царапина или ещё что,то останавливается а не проскакивает,лечится переключением на следующий трек,но это редко бывает.
мой 10 летний денон эти места читает без проблем,у 201 говорят с чтением было хуже.

 
 
на 446
301 в эксплуатации около 2 месяцев.
перемотка действительно раздражает и наверно к этому не привыкну .....
дисплей -  не удобный . в плане читаемости.
+ перключ. времени трека и т.д.
и + с др. блоками Мак. разный размер цифр....
(хваленая мак. традиция не экономить? где?????)
с дисками проблем вроде бы нет.... за это время брал несколько аппаратов ( я писал уже сдесь. что не читались 3-4 диска... второй аппарат тоже самое спотыкался на тех же CD. поэтому считаю что эта у меня проблема с дисками а не с 301!!!!!!! )
 
 
на 446
301 в эксплуатации около 2 месяцев.
перемотка действительно раздражает и наверно к этому не привыкну .....
дисплей -  не удобный . в плане читаемости.
+ перключ. времени трека и т.д.
и + с др. блоками Мак. разный размер цифр....
(хваленая мак. традиция не экономить? где?????)
с дисками проблем вроде бы нет.... за это время брал несколько аппаратов ( я писал уже сдесь. что не читались 3-4 диска... второй аппарат тоже самое спотыкался на тех же CD. поэтому считаю что это проблема с дисками а не с 301!!!!!!! )
 
 

Цитата
Если это так,то почему производитель продает полуфабрикат,не указав в инструкции,что только после 100часового прогрева вы получите наше фирменое блюдо.



Интересно ,я только с этим сталкивался в инструкции к моим JM Focal 816S колонкам.Там написано что для прогрева требуютса 100 часов.На самом деле эти колонки требуют где то месяц,после чего они расцветают (это связанно с какой то мудренной конструкцией пищалки).

Ну а на самом деле прогрев имеет место быть практически везде,даже для долго использовавшихся агрегатов.Я вот купил себе недавно б/у комплект Мефисто (об этом другая ветка),так вот бассы по началу были какие то уж сверх бууууумистые.Через денек все устаканилось и сбалансировалось.
 
 
Добрый день!
Владельцы MCD 301 подскажите, у Вас тоже при включении в розетку плеер включается сразу и спустя секунду переходит в режим ожидания?
 
 
Это у многих так сделано - не он первый и не последний.
P.S.При вкл - проверка режимов - потом standby.
 
 
871-й - так-же
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)