Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.

какой сидюк из б/у выбрать, Кембридж 640v2 - Ротел 06 - Маранц 6002

 
 
Насчет однобитных цап ничего хорошего пока не слышал . Курочу Кембридж ДАК 3 на ТДА1305 , звук мутный
SNC00213.jpg (771.27 КБ)
 
 
На 163.
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Насчет однобитных цап ничего хорошего пока не слышал .
Михаил, Вы много-много раз уже говорили, что однобитные ЦАП'ы - "не гуд". Все знают Вашу точку зрения.

:)
С уважением ...
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
звук мутный
откуда там алмазам-то?
Цитата
Алексей  пишет:
стареем просто
люди вокруг изменились. Те же самые люди изменились совершенно. Они не видят, а я вижу.
Цитата
Гена Ишиватов пишет:
http://www.ebay.de/itm/Yamaha-CDX-993-Highend-CD-Player-/320890738305?pt=DE_Elektronik_Computer_Audio_Hi_Fi_CD_Player&hash=item4ab­6941681
японию вообще имхо брать не надо никакую означенного периода, если паять не хочешь учится.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
на 1
2000+ г. и в бюджете до 10 т.р. из б.у- Shеrwood cd-772
Изменено: fenix2010 - 23-04-2012 14:03:16
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Левел Н , у меня вообще культурный шок , сейчас .) Альтеки , задний рупор подрегулировал и нахожусь как бы вначале пути .) Трехполоски вообще слушать невозможно , все плееры (кроме пио) такую грязь выдают , что караул . Провода эти гребаные подбирать теперь и всякую мелочь .) Слышно все и я не знаю , хорошо это или плохо . Шучу .)
 
 
Цитата
Алексей пишет:
стареем просто
люди вокруг изменились. Те же самые люди изменились совершенно. Они не видят, а я вижу.


ну так, ничто не вечно под луной, все течет - все изменяется... и вы вместе со всеми, и что там люди про вас думают не всегда ж произносится вслух
 
 
в общем, я пока решил забить на приобретение сидюка, т.к. это все ж отмирающая ветвь( по-моему скромному мнению), подостыть, послушать просто музыку на имеющемся оборудовании, ну а потом наверное заменой ЦАПа заняться. Ну вот как-то так, но с 80-ми гдами всеравно связываться наверное не буду. Будет возможность взять послушать домой - возьму, и тогда будет мнение какое-то, но свое...
В общем спасибо за науку, поругались немного, но щас вроде б все остыли:))))
 
 
На 168.
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
... все плееры (кроме пио) такую грязь выдают , что караул .
Ну и что теперь делать собираетесь? Что будете использовать в качестве источника?  :)
С уважением ...
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
японию вообще имхо брать не надо никакую означенного периода,
-есть "япония" и есть Япония(made in Japan), как есть и разные ПКД Yamaha
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Алексей , вы получили много достоверной и качественной информации , а изначально в вашем типе поведения проглядывается этакий "синдром жертвы" . То есть подспудное желание попасть на не совсем честного продаватора , который распишет вам все прелести новоделов и притулит какую нибудь гадость .)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)