Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

Сажите, а Dual 731Q хороший аппарат?

Привет, <br> <br>если так хочется акриловый диск, так закажи его. Я даже видел где-то в инете такое предложение. <br> <br>Олег
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
Кстати, если бы посадочное место под тонарм было бы стандартное, то я купил бы его. <br> <br>Олег
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
Олег, а ты абсолютно уверен что место не стандартное? и чем плох его родной тонарм? <br>а вообще, акриловый, не акриловый, главное что бы система в целом хорошо играла
Абсолютно не уверен. Я же его не видел ни разу. <br> <br>Олег
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
ссылки под рукой нет, в алтависте набери dual 731q, получишь в первых строках ссылку на страницу с описанием и фоткой <br>а чем тонарм родной не нравиться?
Тонарм там не из самых плохих, а вто переходник под полудюймовую голову придется искать. У буржуев раньше их много было. Крепление тонарма "стандартное" только по Дюаловским меркам. <br> <br>Насчет отсутствия интереса к Линну ЛП12 - тут вопрос - "шашечки или ехать"? Если "шашечки" - заказать макет из акрила, если "ехать" - покупать звучащий агрегат. Если ЛП12 играет без акрила - ну и нафига он нужен?
мне пока все это до фени стало. <br>я поехал сравнил его с C.E.C. 930 с кривым тонармом и головой за 1200. <br>разница безусловно есть, CEC это очень хорошо (хотя у него кстати металлический диск). но только платить такие бабки за такую разницу я не собираюсь. потому что самый дешевый проигрыватель играет лучше CD. <br>
Ну тут ты конечно загнул (по поводу самого дешевого - лучше КД) <br> <br>Олег
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
Олег, а я вот соглашусь с Андреем. <br>Даже самая простая вертушка с простой головкой долларо за 50-100 играет много приличней большинства сидюков.
Согласен с Дмитрием. Моя "Электроника 017" звучит гораздо лучше моего "Пионера", а стоимость их просто несравнима.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть