Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Посоветуйте головку.

Продал свою Benz Ruby - пора уже было. Ещё несколько месяцев - и она бы совсем обесценилась. К новой Ruby пока не готов, поставил назад старую добрую Shure V15. Она в принципе ничего, но всё-таки хочу попробовать найти что-то недорогое в MC. Посоветуйте, пожалуйста - в диапазоне 3-5 сотен. <br>Спасибо.
Александр,Вы по моему самый продвинутый в вопросе <br>МС головок,врядли кто-то в этом чате сможет Вам помочь.На сколько я понял,вкусы наши несколько совпадают,могу посоветовать-Ortofon MC-15superIII; <br>Goldring-Eroica/Elit;Dynavector.
Саше: <br>Слушал тут недавно головки Dynavector. Сказли, что лучше в мире нет. Судя по звуку и внешнему виду двух из них, может и правду говорят. Слушали на C.E.C. с тонармом тысяч за 5 на аппарате под 50 тысяч, все было прекрасно. Есть сайт у них, сходи и посмотри. Ну а про моя любовь к Ортофону ты уже знаешь ;)))
Саше (дополнение): <br>http://www.dynavector.co.jp/ <br>Вот и адресочек ;) <br>Сайт выглядит плохо, но товар лучший! Лучше так, чем наоборот...
2Дмитрий, <br>Что вы можете сказать, про Ортофон супер Ом10 <br>я его купил некторое время, назад, так как понравшийся мне Аудио Техника не подошла по весу, тонарм стандартный у ПроДжект 1,2 <br>Я его (Ортофон) уже слушаю с Мая наверное и мног и досих пор понять не могу <br>Коментарий?
"Десятка" была моя первая головка, на которой я реально почувствовал, что все пластинки звучат отлично! Но не надо забывать про качества фоно-корректора; это именно он грамотно или неграмотно поднимает уровень сигнала с головы. <br>Я считаю эту головку лучшей до 100 долларов. <br> <br>От следующей модели ОМ-20 (такая стоит у меня) она отличается лишь параметрами по высоким, формой иголки, и стерео-разделением немного. Она очень надежна, прозрачна, мощна, идеальна по весу, нагрузке и конструкции. <br> <br>Что еще можно сказать. Отличная головка для начала, но может прослужить и года 2-3 с полным кайфом. Я ее купил в Амстере дешевле с запасными иглами; мой друг у меня ее с руками оторвал и заменил ею и свой дорогущий Стэнтон и приличный Шур, погоняв ее у себя в течении недели. Он далеко не лох в виниле; занимается им с детства под присмотром старших, да и пластинок у него немало...
А где в Москве (адрес)можно купить МС голову и сколько примерно стоит например DUNAVECTOR DV DRT XV-1
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть