Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Вопросы по Техниксу SL-1210

For Yuri: Yep, now we're both just a pair of COMPLIANT DUDES :))) Cool in the gang! Gotcha! Agreed! Peace!!!!! :)))) <br>Подскакивающая и падающая игла - это уже совсем патология, я совсем не то имел в виду...Фу, наконец-то разобрались ;))))
Для Yuri ***. <br> <br>Всё хотел поинтересоваться - а какой у Вас проигрыватель LP (и ГЗМ)? Только если Вы где-то уже говорили об этом, то не сочтите за труд, напишите ещё раз. Форум разросся так, что сложно стало в нём искать нужные сообщения.
To Agent Smith: <br> <br>Никакого, и уже давно.
Юрий, а почему? Вам не нравится настоящий аналоговый звук? Тогда почему Вы обсуждаете вертушки? Вы работаете с аппаратурой? Просто интересно...
Дмитрию: <br> <br>Я не гонюсь за "аналоговым" или "ламповым" или иным звуком. Меня устраивает звук правильный (как я его понимаю). Граммзапись я очень уважаю за то, что примитивный формат, созданный век назад, способен на столь качественное воспроизведение и до сих пор стоит на РАВНЫХ с более современными технологиями. Но его преимущества для меня неочевидны, и если и есть, то достаточно для меня малы, чтобы ими пренебречь ради удобства (помните мои 5-метровые кабели). Удобства для меня очень важны, я не фанатик, а реальный человек, и усилитель без ДУ не возьму КАК БЫ ХОРОШО ОН НИ ЗВУЧАЛ. <br> <br>Вертушки как таковые,если вы заметили, я не обсуждаю, мне неинтересно. Но иногда говорю о чисто технических вещах, которые знаю со времен, когда винил у меня был. А обсуждать ПроДжекты и Техниксы не лезу. <br> <br>Если иметь в виду мою домашнюю, можно сказать и работаю, жена это так воспринимает. А в жизни я клерк с высшим электротехническим образованием.
Юрию: Ваша позиция мне ясна и понятна! Насчет ДУ я Вас прекрасно понимаю. Пульт нужен! А вот насчет винила у меня немного другая позиция, хотя компактов у меня не меньше чем рекордов ;))) <br>Закончили эту тему? Все, переходим вверх!
Для Yuri ***. <br> <br>У меня тоже нет вертушки. И я тоже не  гонюсь "за "аналоговым" или "ламповым" или иным звуком". Меня тоже "устраивает звук правильный (как я его понимаю)" и преимущества винила для меня тоже "неочевидны". И я тоже уважаю грамзапись за то "что примитивный формат, созданный век назад, способен на столь качественное воспроизведение и до сих пор стоит на РАВНЫХ с более современными технологиями". Нда... оказывается у меня есть единомышленники... <br>Надо же...:-) <br> <br>Хотя виниловую вертушку хочу купить, тока нет того, чего хочу.
Hello Smith! А где нет-то того, что Вы хотите??? На картинках-то хоть есть?
Для Dmitri Kazantsev. <br> <br>Ооо! На картинках - навалом. Дело в том, что мне нужен прямоприводной (DD) LP-проигрыватель Denon. Не буду вдаваться в подробности - почему именно такой. В Москве продавались недавно DP-900M, но я искал себе тогда новый CD-проигрыватель, который и купил. А потом DP-900M исчезли... и всё. Где купить прямоприводной Denon (только новый!) - не знаю... Увы и ах. <br> <br>P.S. Кстати, Дмитрий, а почему не задаёте новые вопросы по емэйлу?
Александру Яковлеву и Коле Васину. <br>Спасибо за советы. <br>Подскажите, если сталкивались: <br>Как настроить азиму, в руководстве это называется <br>"Azimuteinstellung" и на картинке нарисована задняя часть тонарма и указан хвостик, к которому крепится грузик антискейтинга. <br> <br>Как настроить тонарм по высоте? <br> <br>Как лучше отрегулировать горизонтальность - путем покручивания ножек-шипов или подпружиненными винтами на верхней панели? <br> <br>С Уважением, Герман <br>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть