Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
Luxman оказался слишком большим для моей стойки, пришлось водрузить сверху(и теплоотвод лучше). Линн переехал к стене, а Тор аккурат в стойку уместился... Как говорят доминошники - рокировка в длинную сторону! ;)  Приходится изгаляться при ограниченном метраже! :)
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
... Как говорят доминошники - рокировка в длинную сторону!
Сделай стойку шире ;)
P9100033.JPG (849.72 КБ)
 
 
Тут простор чувствуется! :)  Казань- большой город!  :D У меня же- никак! Слева от стойки аппаратуры- ТВ, затем вторая колонка, потом- стеллажи с винилом и т.д... Хорошо хоть, что я к бобинникам равнодушен! ;)
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
Второй день гоняю полученный на днях корректор Александра Семенкова. Очень понравился, и по звуку, и по кач-ву изготовления! Спасибо Александр, я доволен!
Игорь, спасибо!
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
Да, колонки hand made. Есть знакомый мастер- серьёзно занимается акустикой, и под заказ делает. Эти колонки с 2-мя "наворотами"- "торнадо" и "акустический воробей".
А акустика у нас с Вами, оказывается, почти одинаковая. Но без поддержки сверху, пока не определился с её необходимостью. Около года назад стал обладателем такой, очень доволен. Играют в паре с клоном "Муллард 44".
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Сделай стойку шире  
Знакомое фото :) .
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
Вот картинка корректора в моей системе...

Лео-польд Кудасофф,, небольшой апгрейд. Вместо штатных ламп "JJ - ECC83" поставил "Tungsram - ECC83" 1964 года. Верх стал значительно мягче. Очень рекомендую.
2.jpg (204.72 КБ)
 
 
Ещё надо заменить кондёры!И тогда появится музыка :!: Грязи не станет. ;)
 
 
Цитата
Александр Н.. пишет:
Грязи не станет.

С ёмкостями всё в порядке. Нет там никакой грязи. Александр Н., я пишу как реальный пользователь этого корректора, а Вы, как виртуальный.
Изменено: 6200 - 14-11-2011 10:48:29
 
 
Цитата
Александр Н.. пишет:
Я пишу как реальный пользователь этих кондёров

:D  :D
 
 
Ох уж эти златоухие любители менять "кондеры"...... ;)
 
 
Цитата
Сергей Берестов пишет:
златоухие любители менять "кондеры"......

И я о том же.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)