Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

посоветуйте с усилителем.., бюджет

 
 
Пассивные колонки JBL Es 20 и вертушка Stanton t50
 
 
фонокоректор есть или сним

у друга с однокатником  JBL Es 20 слушл мне баса не хватало

потом он взял камень

потом смотря какую музыку вертеть
Изменено: вася иванов - 09-11-2011 07:34:05
 
 
Цитата
Саша Никитин пишет:
JBL Es 20
-смотрите среди моделей усилителей, рассчитанных на работу с нагрузкой-АС 4 Ом, мощностью от 50 Вт/канал.
Если  нужен качественный фонокорректор поищете усилитель до 80х гг.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
вася иванов пишет:
JBL Es 20 слушл мне баса не хватало
-да, среди моделей в бюджете есть колонки и побасовитей
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Спс за ответы.
Купил Yamaha R-S500.звуком доволен очень даже.колонки с басом вполне устраивают, пока не вижу смысла в буфере.Тем более комнатка маленькая,а слушаю блюз-)
 
 
Цитата
Саша Никитин пишет:
Купил Yamaha R-S500.звуком доволен очень даже.колонки с басом вполне устраивают, пока не вижу смысла в буфере.Тем более комнатка маленькая,а слушаю блюз-)
Cейчас на современном блюзе так всё записано - обалдеть можно, басы мягкие ,объемные и детальность звука поразительная. Люблю блюз ( в том числе и современный) , а о сабвуфере всетаки думаю.Хочу большой - литров на 200 объемом и с динамиками (двумя) по 38 см .Если решусь - буду делать только сам.
Изменено: vs music - 12-11-2011 05:00:33
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Cейчас на современном блюзе так всё записано - обалдеть можно,
Обман это все, ориентируйся на Мади Вотерса!
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Обман это все, ориентируйся на Мади Вотерса!
Слушаю конечно и Muddy Waters, B.B.King, Howlin'Wolf, Buddy Guy, John Lee Hooker ,Willie Dixon  и др. Но при этом слушаю и многих современных блюзменов, сейчас много хорошего блюза записывается и издается. Хотя слушаю не только блюз...
Изменено: vs music - 13-11-2011 01:51:58
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Muddy Waters, B.B.King, Howlin'Wolf, Buddy Guy, John Lee Hooker ,Willie Dixonи др. Но при этом слушаю и многих современных блюзменов

Одно но... к отцам постоянно тянешься за советом, а к современным практически никогда повторно не обратишься ;)
Изменено: Вадим Малахов - 13-11-2011 01:57:09
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Одно но... к отцам постоянно тянешься за советом, а к современным практически никогда повторно не обратишься
:) Это пока - а пройдет лет 10 - 20 и к современным блюзменам будем относится не менее трепетно, для оценки требуется время ,что бы полностью осознать :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)