Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
А как всё хорошо начиналось, молодые менеджеры пришли в руководство, открыли кибер почту :D , положили себе миллионные оклады и всё кончилось :o оказалось, что он топ 8)  :o топменеджеры ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
и Всё

Ну для Барвихи сделано исключение видимо... Скоро службы разные будут работать по три дня в месяц!
На неотложку придется записываться...

У меня приятель, детский лицевой хирург онкологического профиля в стоматоцентре им Семашко (ВУЗ) в Москве получает 19000 рублей... :!:  Удерживает только возможность подхалтурить на протезировании, чем собственно все занимаются...
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Удерживает только возможность подхалтурить

На этом живёт ВСЯ медицина.... :|
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
год назад лежал в больнице в хирургии,
зав отделением получает 120 000 руб, старшая мед сестра 50 000
что это за хирург с зарплатой 19 000 ?
думаю он мягко говоря лукавит, а грубо говоря п...т
 
 
кстати жаловаться на свою плохую жизнь в крови у многих наших людей,
у меня полно знакомых от которых только и слышно, денег нет, денег нет,
а через месяц он или на канары с семьей или на новом джипе
по смотрите вокруг, кругом одни иномарки и дома реальные за городом,
но у кого ни спроси, все очень плохо
наверное и у Денисова тоже все было очень плохо, денег нет совсем
 
 
Цитата
Игорь Фомин пишет:
думаю он мягко говоря лукавит, а грубо говоря п...т

Кто Вам может запретить так думать... Думайте! Я в свои седины давно разучился лгать.
И тем паче уговаривать никого не собираюсь или оправдываться.

Цитата
Игорь Фомин пишет:
кстати жаловаться на свою плохую жизнь в крови у многих наших людей, у меня полно знакомых от которых только и слышно, денег нет, денег нет, а через месяц он или на канары с семьей или на новом джипе

Ну это тоже их право, жаловаться. А со знакомыми Вам явно не повезло... на жыпах, панимаш на Канары лётают... А мож оне хирургами в районных больницах работают - оттель и жыпы.  8)

Ну что Вам сказать молодой человек! Цены, вернее оклады, по стране разнятся. В Москве и Московской области одно (хотя там живет седьмая часть населения страны), а вот в провинции поскромнее. В городе Тольятти оклад начинающиего хирурга-онколога три с половиной тысячи рублей в месяц. Лично у меня (похвалюсь) при стаже работы 25 лет и высшей категории - 7 тысяч 300 руб в месяц. Так то вот! Выбирайте профессию правильно.


http://otvet.mail.ru/question/26569470/

Статистику правительства читать не надо!
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Игорь Фомин пишет:
наверное и у Денисова тоже все было очень плохо, денег нет совсем
Игорь, вы в футболе разбираетесь?
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
а футбол тут в целом и не причем, вопрос скорее в наличие совести
(если бы я был тем инструктором по вождению, которому он челюсть сломал,
я бы ему лобе ноги выдернул, пусть без них играет)
 
 
Цитата
Игорь Фомин пишет:
од назад лежал в больнице в хирургии, зав отделением получает 120 000 руб, старшая мед сестра 50 000 что это за хирург с зарплатой 19 000 ? думаю он мягко говоря лукавит, а грубо говоря п...т
У меня тесть хирург травмотолог. Вышел на пенсию, но работать не прекращал. Со всеми надбавками - десятка. С ночными дежурствами - 14-15. Живет в маленьком провинциальном городке. Его сын - начинающий пластический хирург, живущий в областном центре и работающий в частной клинике, зарабатывает около 20. Так, что кто пиз"ит еще большой вопрос
 
 
Сегодня бандерольку получил из-за океяна. Выслали 12.09.12 и получил сегодня, 27.09.12. 15 дней до райцентра простая почта. Невероятное что то деется с почтой. Не к добру это. Наверное календарь майя не врёт. :(
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)