Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Психодел и Прог Рок, Остатки для темы "Музыка из застенков хунты"

 
 
Администратор форума СЕРГЕЙ!!!! Забань пожалуйста меня навсегда. Иначе можешь пойти за соучастие. Знал и не предотвратил.
 
 
У тебя метастазы уже в мозгу?
Я же тебе писал пей Болиголов и не нервничай.
Ты хочешь мне сказать что я тебя Обидел,Оскорбил, Унизил, так я тебе написал в личку, как это можно сделать.
А ты все тут продолжаешь жариться.
 
 
Цитата
Игорь П пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

Ятоже уже писал про это, и хотя считаю эту ветку очень полезной, но посмотреть на реальные фото редких альбомов из личных коллекций, куда интересней.

Вот только что выше.. таких как ты и назвал ДАУНАМИ, товарищ АбырВалг, он же Олир Бурд.
Спасибо на добром слове, хотя мне откровенно говоря на весь этот базар, глубоко наплевать :shit:
 
 
Да здравствует Пиночет :!:  :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
да, серега, классную ты тему про ежа поднял.
полный пипец, хочется плюсануть.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
хочется плюсануть.
Не надо, я тебя очень прошу... :o

Да, и с головой у тебя явно проблемы -  тема не про покойного, а про Музыку... :evil:
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
про музыку?
это 14я страница про музыку?
может, у тебя с головой проблемма?
надо было бы предупредить, что надо читать с первой.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
это 14я страница  
Эта уже 15-я, и здесь скоро начнутся профилактические работы... если ты наХ не пойдёшь :wink:
 
 
Вадим Малахов, расшифруйте, пожалуйста, что значит наХ,
или очко жим-жим?
 
 
Цитата
dadd  пишет:
очко
:read:
Простое решение, как проверить самостоятельно себя на наличие признаков заболевания геморрой и анальной трещины, без похода к врачу. Вы можете увидеть набухшие образования, похожие на шишки, раздраженные участки кожи, внутри анального отверстия, во внешней его части или вокруг него. Необходимо сделать снимок или записать видео используя свой смартфон или планшет

Такую-же простую визульную диагностику проводят врачи, только они могут видеть ваш анус, а вы без особых акробатических умений нет

Признаки заболевания легко увидеть внутри ануса, во внешней его части, достаточно раздвинуть ягодицы, и направить анус на лежачий на полу смартфон или таблет.

Используйте возможности своих аппаратов для получения полной картины  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)