Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Тонарм AUDIOCRAFT AC-400C, Проблемы с настройкой тонарма AUDIOCRAFT AC-400C

 
 
Что то мне подсказывает-толку не будет. Но после того как я узнал, что он действительно сломан-стоит попробовать.
 
 
Цитата
Сергей Ковалёв пишет:
что он действительно сломан-стоит попробовать.
Конечно  стоит,
плохо то, что  у  прода(щас  глянул)
ничего  больше  на  продажу  нет,
оч.  нехороший  признак..
 
 
Да...Я уже видел. Но звук у него даже у сломанного впечатлил. Наверное попробую иглу приделать сначала. Руки не кривые :D Если получится, то и не буду заморачиваться.
 
 
Цитата
Сергей Ковалёв пишет:
Если получится, то и не буду заморачиваться.
Удачи..
 
 
Спасибо большое за помощь.
 
 
В принципе, при наличии рук, растущих выше обычного места :)), можно вкрутить (приклеить)хоть заточенный гвоздь. Я шучу про гвоздь, но идея проста и понятна. В интернетах довольно много DIY проектов одноопорников. Так что все в Ваших руках.
Удивило другое - цена изделия. Как, блин, дешево, 25 штук?! хотя, может, для 12" и для продажи в России это и дешево. совсем озверели   :clinic:
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
Удивило другое - цена изделия. Как, блин, дешево, 25 штук?! хотя, может, для 12" и для продажи в России это и дешево. совсем озверели  
В самом деле купили в пол цены на рынке,теперь еще немного потратите и отремонтируете за 500$,если созреете, присылайте в Казань :smoke:
 
 
Цитата
Как, блин, дешево, 25 штук?! хотя, может, для 12" и для продажи в России это и дешево.
Да... Цена в 25руб. для этого тонарма очень низкая. В Японии они в отличном состоянии более 40 стоили, когда искал.
До тонарма  FR-66S за 200 кусков пока еще не "дорос", или можно сказать не совсем с ума сошел. А этот вовремя подвернулся  :)  Поломку, надеюсь устраню.
Вот моя аппаратура и вертушка.

Изменено: Сергей Ковалёв - 16-04-2015 19:02:18
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)