Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Поэтому, думается мне, что вина обеих корректоров вторична.
Не помню я уже, вертушка и голова озвучивались?
Неплохо бы узнать.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
technics sl-1200 mk5
ortofon 2m black
 
 
Цитата
bboyblaster  пишет:
technics sl-1200 mk5
ortofon 2m black
Должно нормально звучать.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
https://cloud.mail.ru/public/Bah1/ysAfitQ6K

А это официальная оцифровка

https://cloud.mail.ru/public/EH8n/pGJBrjL91
Изменено: klient909 - 27-12-2016 00:15:55
 
 
Цитата
bboyblaster  пишет:
2. Фонокорректор подключен через силовой кабель за 300 рублей I-Sheng SP-022 в пластмассовый сетевой удлинитель из dns за 400 рублей оттого может быть проблемы в питании

что скажете?
Скажу то же, что и раньше говорил. Категорически нельзя использовать никаких парашных сетевых удлинителей! Сетевой кабель приличного качества за недорого, можно сделать из нашего , военного МПО-3311: медь во фторопласте. Ну и конечно же приличные сетевые вилки тоже не помешают. А иначе, вы можете всю экспрессию и динамику аппарата убить на раз.
Ну и лампы, тоже не мешает поменять. Насчёт регулировок вх.ёмкости и сопротивления, это потом можно донастроить по своему слуху. Это не должно столь критично влиять на звук.
PS. Сейчас последуют разные смешуёчки, по поводу моей вменяемости. Ну да это уже не в первой.:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 27-12-2016 02:33:24
 
 
С корректором Сандерс надо работать , доводить его до ума . То что он проигрывает Техниксу - говорит об очень  многом . Есть транзисторные корректоры лучше Техникса , и как тогда будет выглядеть корректор Сандерс ( в том виде как он есть сейчас ) - на их фоне .... Делайте выводы ... Я лично  для себя  ещё раз убедился - не всё то золото , что ламповое  ;) .....А ведь заметьте - в Техниксе при этом - нет никаких аудиофильских конденсаторов ,  серебряных проводов , и  прочих нынешних наворотов :D   ... Да и сетевой провод у него - самый обнаковенный  и включался в ту же розетку , что и Сандерс  :smoke:  .  Но зато  есть  - хорошие транзисторы и грамотно разработанная схема ..... :)
Изменено: vs music - 27-12-2016 06:38:49
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
! Сетевой кабель приличного качества за недорого, можно сделать из нашего , военного МПО-3311: медь во фторопласте
:D  Опять 25  :laughter: .....Дмитрий -ты уже вроде делал какие-то там провода  :)
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Сейчас последуют разные смешуёчки, по поводу моей вменяемости. Ну да это уже не в первой.
Не переживай ,  я уверен - и тебе и мне - казенные котлеты , кипяток , халат и тапки - Родина обеспечит . Мы уже много сделали для этого  :) ...Но провода в палату - надо брать свои  :laughter: ....
Изменено: vs music - 27-12-2016 06:44:00
 
 
Цитата
vs music  пишет:
...провода в палату - надо брать свои ....
Истину глаголишь  :cheers:

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Это не должно столь критично влиять на звук.  
Это влияет на порядки сильнее любых кабелей, как межблочных так и тем более сетевых ;)

Цитата
vs music  пишет:
Есть транзисторные корректоры лучше Техникса ,
Фрагмент из п. # 296 никто не слушал? Как в сравнении с Сандерсом? Материал правда другой...
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Сейчас последуют разные смешуёчки, по поводу моей вменяемости. Ну да это уже не в первой.
Вам не впервой писать "отсебятину от шнурководов" - получайте в ответ заслуженное от "докторов"... :laughter:
P.S.Не превращайте "ветку" в палату дурдома,пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)