Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

винил это что?, страсть,фитиш или ....

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Офигенно форум помогает в письменном русском! Я деловые бумаги, переписку осуществляю намного быстрее, четче излагая, корректнее... Это большая роль форума в такого рода "воспитании почерка".

Поди еще и смайликами стали пользоваться в деловой переписке?

:D
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
На виниле за все годы его существования выходило в разы больше,чем за без малого 35 лет эры CD.Много так на компактах и не переиздали.

А вот релизы на СD,изданные в мрачные времена 90-х и нулевых,сегодня актиано переиздают на виниле.

Любая уважающая себя группа сегодня выпускает версию винилового формата альбома,да еще на выбор всякого разного лимитированного.

П.С.

Для конфликтов с гнусностями и малаховыми всех мастей мне не нужен повод.

Гнобил,гноблю и буду гнобить,в реале и виртуале.

Это так! Есть масса материала, который в хорошем качестве ТОЛЬКО НА ВИНИЛЕ и найдешь. Либо мы привыкли к его виниловому "саунду". Также есть приличный пласт изданий на компактах, которых на виниле нет, или почему-то (кстати, по тем же причинам, что и винил) они кому-то предпочтительнее. Поэтому я не замыкаюсь на одном формате. Разве что область мастер-лент откинул. По причине ограниченности контента, дороговизны и изрядной доли мощенничества в деле "писанины".
И вот что я еще подумал. Зачастую обьективное качество нам не важно. А важен характер саунда. Может быть, он будет иной, отсталый технически, но предпочтительнее психологически. Как, например, вполне достаточно и предпочтительнее аудиосисиема Харман-Кардон в автомобилях Мерседес и БМВ, а не существенно более дорогие и, якобы, продвинутые Бурместер и Бэнг и Олафсен. Последние существенно лучше звучат. Это очевидно. Но для условий эксплуатации в движущейся машине это не нужно! Ни такие уровни звукового давления, ни такие басы/высокие. Более чем достаточно и МЕНЬШЕ ОТВЛЕКАЕТ ОТ ДОРОГИ Харман-Кардон, который, скажем в случае БМВ более органично в салоне смотрится.

Вот и винил, по комплексу формально не относящихся к абсолютному качеству аудио-критериев, бывает (и часто!) предпочтительнее. Тем более, когда речь идет о ХОББИ. Потому что ТАК НРАВИТСЯ!!
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Офигенно форум помогает в письменном русском! Я деловые бумаги, переписку осуществляю намного быстрее, четче излагая, корректнее... Это большая роль форума в такого рода "воспитании почерка".

Поди еще и смайликами стали пользоваться в деловой переписке?



 

Бывает! Крепкое словцо, ввернутое ко времени...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Я вот так понял, каким адом может быть семейная жизнь для некоторых.

Может, и исключительно из-за глупости жены...Апостола Павла надо читать: "Жены, не раздражайте мужей своих"...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)