Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 33 След.

Выбор и покупка проигрывателя в Японии. 1200й или нет?

 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Или совсем не покупать.  
А мне нра, я купил)))
Всё равно- главное голова. Если не готов потратить на голову минимум 30...50 рублей- то какая разница, что у тебя за проигрыватель.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:

Главное - до лавки добраться
Вот именно добраться. Это фантазии человека никогда в глаза Японии не видавшего. Где она эта лавка? Сначала ее вычисли. Я когда первый раз в Японию поехал таких небылиц в интернете начитался ...  Япония замечательная  страна, но ехать туда целенаправленно, чтобы на горбу припереть это ширпотребное говно Technics 1200 - это выше моего понимания.

Так вы бы тему почитали. Человек туда едет с оказией. Ну и попутно вертак купить, если повезёт.
И все ваши совету ему тут уже отписали.
Но он всё равно хочет, ибо есть устремлённость.
И это правильно!  :cheers:
 
 
Цитата
Alles Luge пишет:
Но он всё равно хочет, ибо есть устремлённость.
И это правильно!
Правильно для начала в авиабилет заглянуть, чтобы узнать допустимый вес багажа и ручной клади  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ладно, верю, отговорили. В принципе меня уже отговаривали, но как-то понять трудно, как же это так - оттуда не притащить что-то, что в 2 раза дешевле, чем тут, ахаха.

Хоть и может нафик не надо.

В салон 10кг макс, и разбирать его. Без платтера может и прокатит. Но предмет хотелось бы изучить на всякий случай.

Что скажете за Pl-1200a ?
 
 
Тонарм по высоте не регулируется , в принципе не плохой , но цена ему 16000   красная   -- лучше тогда поискать PL-1400  до 25000 руб
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Alles Luge пишет:
Так вы бы тему почитали. Человек туда едет с оказией.

В том-то и дело что прочитал. Если человек багаж и ручную кладь отводит целиком под означенный груз, то есть кроме этого ничего не привезет, то это я и называю - целенаправленно. Поиски аппарата, его упаковка и транспортировка сожрут еще время и деньги. И это я тоже отношу к целенаправленности.  :) Такое, на мой взгляд, имеет свою оправданную сторону если речь идет об уникальном предмете, который нельзя купить здесь.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Ну, если пёхом/вплавь не катит, то только и остается заводить знакомство с продвинутой в инязе гейшой. Но,с.ка, сдерет на пару вертушек.    

Там есть такой прикол- для них секондхэнд- западло...мелкое, но сознаться, что японец знает,где магазинпомойка-японцу некомильфо.
И торговаться в таком магазине за 50 долларов скидки- тоже впадлу. Это типа,как пачку сигарет выпрашивать(((
Не, продаван-то будет торговаться, ему не привыкать.
А вот попросить японца- иди, поторгуйся, ты-же язык лучче меня знаешь- такое скорее не прокатит. Селява)))
Поэтому за 20...30 рублей надо здесь искать, экономии не получится.
Изменено: Podsh - 26-10-2017 06:11:00
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет: Всё равно- главное голова. Если не готов потратить на голову минимум 30...50 рублей- то какая разница, что у тебя за проигрыватель.
Так ты голову то вперед телеги вертушки не купишь - а как по-фэньшую не сольются? :o  А так то - да, если в планер пропускают до 10 кг, то лучше эти бабосы потратить на гейш - куча новых ощущений и........походов к венерологу. :laughter:
Цитата
Podsh  пишет: Там есть такой прикол- для них секондхэнд- западло
А я ведь догадывался, и давно, - на инджапане за какую нибудь балалайку, нулёвую, рубятся, а рядом слегка пошарпанная верхушка айсберга, и ноль эмоций.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Жжоте. Короче вертуху не тащу, выбор оставлю на потом. Но вариант ДД и нормальными разъемами/проводами без укорачивания, не слишком ретро, кварцем - попрежнему WANTED.

А что тащить то тогда. Идеи разные были. Можно там на картридже сэкономить? Чтоб на АТ покрутить, ну и потом чтоб пригодился.
 
 
Цитата
Nihlist  пишет: А что тащить то тогда?
Были времена, когда нерезиновую зачищали от лишней колбасы, а сейчас то какие проблемы?
Просто отдохните, себя покажите - "руссо туристо - облико морале",
на японцев посмотрите.
музеи там всякие...(почти света курицына). :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)