Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Помогите с выбором!!!!

Что выбрать:Aiwa XH-A1000, Sony MHC-ZX30AV или Technics-760(770)?!
Я бы взял Technics 770(все то ки Technics)
А кроме бренда почему именно Technics?
Когда я тоже стоял перд выбором Technics, Aiwa , Sony я так же искал совета в этом форуме и человек с ником Leader ответил так: <br> За те 600 долларов, что я хотел потратить на музыку я ничего лучше не нашел. <br>Если смотреть на фоне всяких там Соней, Айв и прочего ширпотреба, то центр конечно выше всяких похвал. Особенно проявляет себя на всяких энергичных колотушках. Качает мощу так, аж мебель по комнате ездит ;)))))))) <br>Но если смотреть не отностительно других центров, а с точки зрения мягкости и глубины звука, то увы...впечатления гораздо скромнее. <br>Выводы: <br>Любите громко слушать что-то типа ДЕМО или хотите использовать центр как домашний кинотеатр - покупайте Technics760 - не пожалеете, при просмотре видеофильмов или DVD аж дух захватывает!!! <br>Если же вы любитель чувственной глубокой (и негромкой) инструментальной музыки - подумайте, может быть вам лучше купить нормальный компонентный ресивер той же фирмы Technics и отдельно переделанные совдеповские большие колонки. По деньгам будет так же, а зазвучит на голову выше. <br>Удачи. <br>   Я купил Technics и не чуть не жалею. Так же желаю удачи!
Как мне кажется, лучше всего присмотреться к выбору Technics 760/770 - Sony NX3AV. <br>Эта Сонька считается очень удачной моделью, я читал много тестов в сети, она практически везде переигрывает Техникс, но у Сони хуже дека. <br>НО, на вкус и цвет товарищей нет :) <br>Многим нравится Техникс, звучание у них действительно РАЗНОЕ. Я слушал оба центра, мне больше понравилась Сони. Рядом стоял еще один такой же как я, ему больше понравился Техникс :) <br>Так что, мой совет - эти две модели заслуживают самого пристального внимания, на Айву даже не смотри - это "бюджетное" подразделение Сони. Так что, иди в магазин и слушай внимательно, и бери то, к чему ьольше лежит глаз, и ухо :) <br>Еще одно замечание: DPL - уже вчерашний день, надо покупать центр с DD. Это совсем новые модели: у Техникс это SC-DV170, у Сони - MHC-S7AV. Я вот тоже выбирал-выбирал между 770 и NX3AV, в итоге переключился на выбор DV170 - S7AV :)) <br>Удачного выбора !
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть