Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Наушники за 150-200$

 
 
эМСи Магеллан

Кроме фразы

Цитата
DT-880 слили 860-м по полной

я так и не понял из Вашего поста чем конкретно отличался звук 880 от 860
 
 
Послушал я 860-е. Какой-то принципиальной разницы между ними и 880-ми не обнаружил. Очень много высоких.
 
 

Цитата
я так и не понял из Вашего поста чем конкретно отличался звук 880 от 860
Что касается микро- и макродинамики, то тракт, на котором выявлялись различия в звучании ушей, не позволял выявить нюансы (дохловат он для таких задач), а вот что касается баса и высоких, то у DT-860 бас более собран, сфокусированный, а высокие не такие искусственные, как у 880-й модели и в целом звучание не такое легковесное и "кричащее"....
 
 
Купил Sennheiser hd600 , сравнил с Beyerdynamics dt860 (звуковая X-Fi) - имхо Byerdynamics dt860 лучше ( больше емоций, больше музыкальности, больше низких - хочеться слушать. У hd600 сухой, неживой, аналитичный звук).
Куплю звуковую по-лучше (Джулию или Е-му)+усилитель, еще раз сравню.
Качество изготовления у Beyerdynamics лучше - тут без имхо : провод один, толстый; переходник прикручивается ( не знаю как называется, толстый такой); не воняют краской ; конструкция не разболтанная, не хлипкая - все подогнано почти идеально; разбираются очень легко ( и понятно); сумка с ручкой (у Sennheiser здоровая громоздкая коробка).
 
 
"МОжет есть еще какие-то варианты за 200$?
Послушать возможности нет (время+норм магазинов в Киеве нет) - брать буду в интернет магазине.
Заранее спасибо.
PS: прочитал весь форум - много похожих тем, но конкрентых ответов не нашел..."

прежде чем брать уши, будет полезно прочитать мануал по выбору данного вида техники....
 
 
Ну и к чему ты ето написал?Причем здесь мануал по покупке  наушников?:/
Прежде чем писать, надо тему прочитать.
 
 
а ты сам то тему читал?
"МОжет есть еще какие-то варианты за 200$?
Послушать возможности нет (время+норм магазинов в Киеве нет) - брать буду в интернет магазине.
Заранее спасибо."

сначало это прочти потом говори, пусть пользователь руководствуется инструкцией а не престижем того или иного производителя........
 
 
Слушать при покупке однозначно. Звук топовых баеров сильно отличается от зенов - он более эффектный (акцент идет на верх и низ). А вот насколько это необходимо - каждый решает сам
 
 
"сначало это прочти потом говори, пусть пользователь руководствуется инструкцией а не престижем того или иного производителя..."

Какой пользователь?Ету тему я создал и инструкции по покупке наушников не просил (такого хлама в инете завались).

 
 
Цитата
Sennheiser hd600 , сравнил с Beyerdynamics dt860
Аналогично, но впечатления диаметрально противоположные (служал на Creek OBH11SE)

DT860— тяжёлые, жёские, шумные и визгливые поэтому слили всухую: единственное их достоинство — сумка для переноски.
А по комфортности прослушивания, по тембральному балансу, по детальности и прорисовке музыкальной сцены выиграли HD600.
А что ты хочешь? Их цена, даже сейчас, отличается в два раза.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)