Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Киллер дорогих наушников

 
 
Цитата
сплошной песок
Сочувствую.... Советую сменить ваши источник и усь.
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
Мои "источник и усь" хорошего среднего качества, весят полтора килобакса.
Получается, чтобы  "раскрыть" звучание 50-ти долларовых ушей, нужно очень сильно потратиться.
Проще купить нормальные уши, хотя бы за 200 баксов.
 
 
Это какие же ? Я послушал немного, но все же послушал, разных наушников в этом диапазоне цен (200-300). Вам какие понравились? (Для сверки аудио-координат :-))) )

Насчет "песка" по прежнему категорически не согласен. :-)) Мне такие ВЧ как у них нравятся, очень информативно и четко. Наверное разница в звуковом архетипе...? вкусовщина др. словами...
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
"вкусовщина др. словами"
Совершенно верно. Моему вкусу соответствуют Audio Technica AD900 и  Shure-E4c.
 
 
Цитата
Audio Technica AD900

Отличные уши! Вот именно они мне больше всего и понравились живым, ясным и очень музыкальным звучанием. Из всего с чем я сталкивался. Накоплю на них - буду брать. Филипс 895 взял как вторую пару, чтобы пока перебится. Думал, что дочка все равно таскать будет у меня  ушки. Так и произошло. :-))) 895 уступают конечно 900, ну так и цена раза в 4....Еще раз - у меня они (895) играют очень и очень неплохо. AD900 значит будет вообще песня! :-))
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 

Цитата
Audio Technica AD900

Уши очень заманчивые, а кто может сказать, чем они отличаются от Audio Technica AD1000, видел их в продаже, все таки цена отличается значительно?
 
 
Я могу. Но слушать надо самому.
Конструкция - у 900-х побольше амбюшуры, сидят на голове удобнее и свободней. 1000-е сделаны покачественнее немного, более "открытая" конструкция. По характеристикам можно сделать вывод, что стоят совершенно разные динамики.
И главное - звук у них разный.
900-е с более басовитые и у них немного приподняты самые высокие частоты. Панорама более "широкая", очень объемный звук.
У 1000-х выделена середина, вначале кажется, что маловато баса, но бас чистый и правильный.
середина великолепна (на мой взгляд). Сцена поуже, объем поменьше.
Я выбрал 1000-е.
И те, и другие были дома около недели - сравнить было время.
Сейчас подумываю о том, чтобы за бугром заказать ad2000. Там цена более-менее адекватна (около 500S). Здесь только один продавец с ценником под 900S. Энто уже слишком :-)
 
 
Спасибо, sasas aadsasa!
 
 
Спасибо, sasas aadsasa !
 
 
к каким именно наушникам, простите? и в каком месте ломаются - не понял.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)