Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Киллер дорогих наушников

 
 
Слушал эти фильипсы, и текникс 880. Ушёл с текниксами — детальность намного лучше, верх чище и, естественнее что-ли.
 
 
Ну вот прошли первые восторги. Нельзя их с AKG K501 сравнивать, конечно. Думаю, наушники для ценовой категории до 3т.р. Слушаю в них тяжелую музыку из-за басов и записи с не очень хорошим качеством.

Это, естественно, не отменяет того, что наушники эти весьма неплохие; музыку в них можно слушать часами, если убрать давление на макушку.
 
 
:-)

Я 501 в свое время брал ради многочасового прослушивания во время работы: классики, акустики. Кстати, несмотря на отсутствие сильных басов, тяжелую музыку слушать в них таки можно.

А как в них звучит Umihozuki в исполнении Meiko Kaji! Голос Meiko будто парит по облакам в небе, легко перескакивая с облака на облако. Вот сейчас слушаю это волшебство.

А в филипках ты как будто в небольшом зале недалеко от сцены, на которой стоит певица. Вот такая разница.

Korpiklaani - Happy Little Boozer  - вот это для 895! :-)
 
 
Где в Ростове можно послушать наушники перед покупкой?
 
 
49
МедиаМаркт. Но там источник прослушки хиловат. Лучший выход - попросить манагеров оттащить уши в отдел ХайФай и воткнуть их в работающий ресивер. Я делал так.
 
 
Весёлый Роджер
спасибо так и сделаю
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)