Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS

Пара вопросов по пайке

Этот припой проверяли в лаборатории по просьбе Игоря Бабайцева. И оказалось, что серебра в нем даже немного больше заявленного количества, а свинца нет совсем. А т.к. и флюс в нем неактивный, то этот припой - отличная штука. Рекомендую.
to Gregory Kuibin: <br>Припой WBT? насколько я знаю (правда не проверял), можно у нас (в Питере) купить на Каменоостровском пр. в магазине М-Стерео (если идти пешком, то ближе от м.Горьковская)
Сергею Костину:Привет!Каждый выбирает для себя то, что он считает наилучшем, и припой тоже. Отчасти согласен с Вами. Прошу Вас так сильно не возбуждаться по поводу цен...Видимо, нужна какая-то золотая середина во всем. Как Вы смотрите на то, что BB PCM69 у Zeuslab стоит $10, а тот же ЦАП у Квадруса $69? Про ALPS: Эти ALPSы приносили к нам на комиссию по $30, продавали их по $40. Следуя Вашей логике, приносили нам их безумцы , которым "деньги чисто противны". <br>Можно сделать однотактник с автоматическим смещением и всандалить в катод Вишай и БГ. Потом понтоваться об этих неземных деталях. А можно реализовать фиксированное смещение как единственное безкомпромиссное решение по басу, но это сложнее гораздо... Не будет там этих деталей вообще. <br>Посмотрите, какая фигня публикуется в журналах:кто-то пишет на два разворота о том, как делал колонки. Все расчеты приводятся. Оказывается, не угадал с добротностью. Исправляет, привносит РЕЗИСТОР в цепь. После этого рассказывает о MITах и о APHACORE как средствах доводки этих колонок до какого-то уровня. Вот это бред!!!!!!!!!!!! <br>- <br> <br>
Привет! <br> <br>Давай на ты? В интернете так принято, хотя бы потому, что здесь много людей из тех стран, где слово "Вы" отсутствует. <br> <br>>Сергею Костину:Привет!Каждый выбирает для себя <br>>то, что он считает наилучшем, и припой тоже. >Отчасти согласен с Вами. Прошу Вас так сильно не <br>>возбуждаться по поводу цен... <br> <br>Игорь, я возбудился не по поводу цен, а по поводу тезиса - "торгаши - барыги". Это не так. Торгуя припоями, лампочками и трансами, эти барыги, зачастую, едева-едва сводят концы с концами, и уж точно, что на шестисотый не накопили. :-) <br>А вещь стоит столько, сколько за нее платит покупатель. Разве не так? <br> <br>>Видимо, нужна какая-то золотая середина во всем. <br> <br>Золотые слова! Полностью поддерживаю. <br> <br>>Как Вы смотрите на то, что BB PCM69 у Zeuslab <br>>стоит $10, а тот же ЦАП у Квадруса $69? <br> <br>Ничего не могу сказать по этому поводу, ну, просто ничего. Меня никогда не интересовали цены на микробы. Как Саше достаются эти детали я не спрашивал и не собираюсь, это его дело.  Ну, и Петя КворТруп меня мало не интересует. Жук еще тот! <br>Ну, а конечная продукция Zeuslab  - очень достойна. То, что делает AlexP круто, просто очень круто. Знаю не понаслышке, а слышал сам. :-) <br> <br> <br>>Про ALPS: Эти ALPSы приносили к нам на комиссию <br>>по $30, продавали их по $40. Следуя Вашей <br>>логике, приносили нам их безумцы , <br>>которым "деньги чисто противны". <br> <br>RK40 за сорок? Где? Хочу! <br> <br>>Можно сделать однотактник с автоматическим <br>>смещением и всандалить в катод Вишай и БГ. Потом <br>>понтоваться об этих неземных деталях. А можно <br>>реализовать фиксированное смещение как <br>>единственное безкомпромиссное решение по басу, <br>>но это сложнее гораздо... Не будет там этих <br>>деталей вообще. <br> <br>Не согласен. И автоматическое смещение имеет право на жизнь, и при фиксированном есть свои тараканы. А у автоматического смещения проблемы, вовсе не с басом, а с тем, что из-за этой локальной ОС, говеность резюка с кондюком проявляется в полной мере. Но спорить о лампадной схемотехнике мы ведь не собирались? <br> <br>>смотрите, какая фигня публикуется в журналах:кто- <br>>то пишет на два разворота о том, как делал <br>>колонки. Все расчеты приводятся. Оказывается, не <br>>угадал с добротностью. Исправляет, привносит <br>>РЕЗИСТОР в цепь. После этого рассказывает о <br>>MITах и о APHACORE как средствах доводки этих <br>>колонок до какого-то уровня. Вот это <br>>бред!!!!!!!!!!!! <br> <br>Бред, я согласен, хотя не знаю о какой статье идет речь. <br>Мое мнение такое. Самое главное - грамотный инженерный расчет. Второе - грамотная конструкция, топология и пр. На третьем месте - детали. Если схема говно, то никакие детали не помогут, но и грамотную схему можно обосрать говеными деталями. Ну и последенее - везде нужна "золотая сердина", некий баланс. Если я делаю пред, который претендует на средненький или хороший Хай-Фай, то не стоит заморачиваться с DACT'ами, достаточно ALPS'а RK27. <br> <br>Похоже, мы достигли консенсуса, или мне так только кажется? :-) <br> <br>С уважением, Сергей К. <br>
Сергею:Привет! Думаю, мы с тобой консенсунса достигли. Говоря вообще, абстрагируясь от цен, люди, которые помогают нам найти и взять именно то, что нам нужно и что мы ищем, достойны всяческих похвал и уважения. Доля энтузиазма в их деятельности гораздо больше, чем доля бизнеса как такового. <br>Чего никак не могу сказать о "независимых" журнальных <br>писаках-экспертах. <br>Успехов, Игорь
2 Кирилл Хижин: <br>Только сейчас увидел Ваше сообщение. Спасибо большое! Обязательно посмотрю. <br>
В Питере всякие хорошие детальки (BG, Riken Ohm, Jensen'овские серебряный провод и маслянные конденсаторы, регуляторы ALPS) заявлены в прайсе "Острова Легенд". Этот магазин находится на Васильевском на Среднем проспекте в пяти минутах от Василеостровской. Адреса их сайта в и-нете не помню, но он с полпинка находится через Яндекс. <br>
Доброе время суток господа! <br>Поскольку уж Вы затронули меня <br>_________________________________________________ <br>...Как Саше достаются эти детали я не спрашивал и не собираюсь, это его дело. <br>_________________________________________________ <br> <br>то скажу, что один мой товарисчь получает ими зарплату за оказанные одному заведению услуги. Находится он далеко, потому раньше он выменивал у меня на них мои ЦАПы (Perfect и PURE II SE). Тот что Сергей Костин как раз и слушал. Лично я с этого имею некоторую выгоду в получении некоторых супер-дефицитных вещей типа DIR1701, DF1706, ISO150 и даже DSD1700 (это цап для декодирования DSD). Для продажи ценники установлены иногда и ниже отпускной производителей. Так-что в этом плане я не показатель. <br> <br>АлексП
Страницы: Пред. 1 2 3
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть