Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Fostex Fe-127 vs Fe 167 для сч\вч звена

 
 
Цитата
Петр  пишет:
Не стоит брать Фостексы, никакие.
почему?
 
 
Добрый день,я начинающий любитель хорошего звука.Вот на днях наткнулся на http://www.madisound.com/pdf/fostexdrivers/FE167E.pdf смотрю, всё просто, лично для меня так-как занимаюсь мебелью).Вопросы у меня вот какого плана,какой характер звучания?,для 12 кв.м.комнаты хватает?,будет звучать с marantz 6005 cd и усь?, может в Москве или Мос.обл.есть такая акустика послушать?.Сейчас связка такая,marantz 6005 cd и усь + dali zensor3 на стойках.Будет ли лучше с фостексами?.Хочется больше детальности , объёма и красивого звучания).Спросите что меня не устраивает в dali zensor3),ну начал замечать, что на верхних басах проглядывается лёгкое, ну как сказать, гудение или бубнение так что ли).Или я двигаюсь не в том направлении,подскажите!
 
 
Это только на картинке все так красиво выходит.
Что бы ответить, в том ли направлении вы двигаетесь, надо бы сначала понять, куда вы хотите попасть? Этот динамик просит обратного рупора, что уже гарантирует оригинальные и окрашенные НЧ. Но может это вы и хотите....
 
 
вот и я понять пока не могу), чего этому человеку нужно!Конечно было бы хорошо хоть послушать акустику с обратным рупором,может и не моё это.А хочется что бы музыка заполняла всю комнату на малой громкости (слушаю на 9-10ч.)спокойную музыку.Может обратить внимание на напольники?и опять тупик, какой фирмы). Просто был горький опыт на горбушки,не хотел манагер включать усь, типо покупать будешь включу.И я сделал вывод, что не всё так здорово в моём начинании. Вот теперь бзик),как у некоторых со стоматологами).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)