Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Еще раз Philips 9416

sorry: Может телевизоров столько MODELEJ, сколько выпускает SONY, а остальное... Кот наплакал... <br>
Ребят, хотела сказать спасибо. <br>Мне ваши советы и вообще просто рассказы, о том, как покупали, очень помогли. <br>Изначально я хотела что-то не более 25", но быстро обнаружила, что и 100Гц и плоского экрана у них не бывает, так что переключилась на 29". Походив и посмотрев, действительно пришла к выводу, что Филипсы самые подходящие - и краски более приятные глазу и продвинутый звук, да и вообще как-то приглянулись. Да, провисает верхняя линия, причем провисает у абсолютно всех - и у плоских и у выпуклых, хотя и в разной степени. <br>В результате купила я 9006 (на большую цену не тянула) в 003.ru. Экземпляр, в общем и целом, ничего, хотя верх конечно провисает. В сервисное меню я вошла, но сильно чего-либо поправить там не очень-то получается - из серии одно лечишь, другое калечишь. <br>Но общим результатом я довольна, так что еще раз спасибо всем. <br>Оля
Причём у 9006 этот прогиб не такой глобальный как у 9416, и в целом геометрия настроена лучше. С чем это связано непонятно. Мне об этом сразу сказали при копупке, я сколько смотрел в разных местах- действительно так и есть. Единственное о чём можно сожалеть  так об отсутствии "натурал моушен" в отличии от 9416.  Встроенный же долби сурраунд сомнителное приимущество (помятуя о том, что современный формат звука Dolby Digital 5.1), при просмотре DVD и Hi-Fi кассет по определению надо использовать внешюю аппаратуру и колонки.
иван иванов <br>вы заикнулись, что вошли в сервисное меню 9416, по методу для модели 9525/8806, это действительно разумно, шасси MG или EMG у них вроде одинаковые. <br>а вот нескромный вопрос - где изложен метод для модели 9525/8806, ответьте пожайлуста, очень нужно ... <br>mike@eltrast.ru
Владимир ! <br>А какие новые модели 29-дюймовых телевизоров появились в каталоге Филипса на 2002 год. <br>Есть ли модификации 9416 ?
Господа! PHILIPS DVP-520оже кто-нибудь  дельным советом. Взял б.у. Philips 29pt9416 - менее 2 лет, наработка - около 1700 часов, состояние идеальное и цена очень вкусная. Так что,аловаться - грех....
Но, есть одна маленькая проблема, а именно - незначительный прогиб верхнего края книзу, с незначительной асимметрией верхнего края кадра : справа   край кадра чуть выше, чем слева. На формате 4: 3 это в принципе не заметно, а вот при просмотре широкоформатных картин - обращает на себя внимание.  Попробовал через раздел "геометрия" в сервисном меню - ничего сделать оттуда для устранения именно этой проблемы не получилось (имею в виду прогиб верхней кромки кадра и асиммернию его высоты), хотя, отмечу, что настройки были не идеальные.  Еще один момент по цветности. При просмотре фильмов проблем нет, но на значке  компании ТРК между полосками флага синей и желтой - тонкая красная линия - дефект сведения, или может быть эфирные проблемы?
Еще раз МОЖНО ЛИ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, И, ЕСЛИ МОЖНО, ТО ЧТО И КАК.
И последнее. Какой ДВД-плеер посоветуете к даннному ТВ.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Юрий.
На 26

Там должен быть поворот картинки - для компенсации воздействия магнитного поля Земли - поэтому повернуть кадр - не должно быть проблем...
С уважением
Евгений Балакин
на 26, действительно, очень похоже на поворот картинки
Цитата
Там должен быть поворот картинки - для компенсации воздействия магнитного поля Земли - поэтому повернуть кадр - не должно быть проблем...
С уважением
Евгений Балакин

Уважаемый Евгений. До этих выходных я был чистый аудиофил-хай-эндщик и в ТВ - почти полный "чайник". Не затруднит ли Вас сообщить, где именно нужно искать данную функцию или как она по английски может называться.
И чем же все-таки лечится (и лечится ли) прогиб верхнего края картинки.
Цитата
Настроек минимум и их явно недостаточно, что бы сделать идеальную настройку. В частности характерный прогиб по периметру верхней части экрана, вообще не предусмотрен для регулировки.

Недавно столкнулся с той же проблемой. Удалось ли Вам  излечить прогиб верхнего края кадра у Фили, и, если "да", то как? С уважением.
Юрий.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть