Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Телек Sony KV-29LS60K - что скажете?

 
 
Просветите, плз, для чего она нужна, прогрессивная развертка? Мне чего-то парили в магазине, что это ответ азиатов какой-то европейской технологии, и что на европейцах такого не бывает.

Я так понимаю, что мне в итоге, учитывая ваши уважаемые мнения=), надо рассматривать как альтернативу Рапасопис с прогрессивом.
 
 

Цитата
Просветите, плз, для чего она нужна, прогрессивная развертка? Мне чего-то парили в магазине, что это ответ азиатов какой-то европейской технологии, и что на европейцах такого не бывает.

Вы сейчас за монитором сидите? Так вот сейчас в Вашем мониторе прогрессивная (построчная) развертка. Можете для смеха переключить через настройки видеокарты на черезстрочную - сами всё увидите ;-)))
"На пальцах" - при прогрессиве практически полностью исчезает строчность изображения - картинка становится "плотной" и четкой, на светлых участках нет никаких темных линий (строк)
 
 
Вообще-то Сонька весьма неплоха. Мне в моей LS60 не нравится только одно - темные разводы по краям кинескопа - типа, брак, но, наверное, в пределах погрешности. На геометрию и сведение внимания не обращаю. Они весьма средние, но это критично только для монитора. Зато я выставил цвета под себя, и лучшей картинки мне не надо. Шумоподавление сразу отключил, чтобы не было шлейфов. Доволен. Брал 2 года назад за 29000 р. Так что 21000 - просто смех.
 
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)