Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.

Toshiba 34VH9UR - поругайте

 
 
Хорошо! Отличный профиответ!
Ну вот правокационный вопрос к Eugene K-n! Зная все изнутри....какой бы вы 29 ЭЛТ телек купили СЕБЕ ЛИЧНО????
Как Вы считаете, в чем основной просчет Тошибы и какие еще у нее слабые места??? Именно по 29CSZ8UR!!!! И аналогам этой модели.
 
 
Самое смешное, что лично у меня уже имеется два телевизора
Цитата
29CSZ8UR
!
В данный момент, отдыхаю на дачке, лёжа на диване и наслаждаясь картинкой телевизора этой модели!
Пока ещё нет у нас HDTV, то эти телеки меня очень устраивают!
Вот фотка, мои младшие девочки на дачке ёлку наряжают. Девайс, надеюсь, узнаёте? http://citroens-club.ru/forum/uploads/1199907325/gallery_4839_141_46853.jpg

 
 
А именно о ваших телеках.... Место сборки, год выпуска-покупки, особенности и почему нет этого дефекта???
 
 
Точное сочетание букв CSZ8UR? Индонезия? У меня блок виден через решетку - сделано в Китае, походу, это блок питания. И подробнее о вашем выборе... Почему именно
CSZ8UR, а ни какая другая модель. Например предыдущую хвалили очень. А блок во всех моделях так косячит, или зависит от года выпуска или чего???? Что за сайт? Для меня там есть что полезное???
 
 

Цитата
А именно о ваших телеках... Место сборки, год выпуска-покупки, особенности и почему нет этого дефекта???
Место сборки - Сингапур, но, на самом деле неважно, где они собраны, поскольку делаются они из одних и тех же комплектующих, где бы ни собирались. Куплены в Москве. А дефекты MDFS03 уже были, и я уже починил их в обоих аппаратах)))

P.S. Ещё имею два проекционника от Тошибы.
 
 
Отличная тачка, HUMANOID!!! Рад за земляка!!!! Ситроен 2 шт..... Бородка солидная, как у врача....да так то оно и есть....только хирург по железу.  
 
 
Поправляюсь: это проекционники из Сингапура, а ЭЛТ-шки - точно Индонезия! Большинство комплектующих делаются в Китае, даже если сборка японская.
 
 
Заметил еще одну проблему. При прогреве телека есть минута-две, когда статичные картинки не трясет, а движения (люди, машины) трясет очень по горизонтальной плоскости....потом идет заморозка (стоп кадр), он же потом на половину спускается, при переключении каналов картинка остается в памяти.
 
 

Цитата
При прогреве телека есть минута-две, когда статичные картинки не трясет, а движения (люди, машины) трясет очень по горизонтальной плоскости...потом идет заморозка (стоп кадр), он же потом на половину спускается, при переключении каналов картинка остается в памяти.
Эти симптомы также характерны для неисправного MDFS03. В этом блоке найдено уже 9 проблем.
 
 
Есть фото, но я их пока не адаптировал, могу выслать как все это выглядит.
И еще, на передней откидной панели у меня  надпись HD 1080I Readi Hyper Pro 100. Видел такие же, только без.
HD 1080I Readi - а все только по компонентному входу.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)