Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

Toshiba 34VH9UR - поругайте

 
 
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ. ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНИТЕ. ЕСТЬ ЛИ ВСЕ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ. ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ СМОГ!!!!!!!!!

Company Consumer Products - Toshiba Singapore Pte., Ltd., Moscow Representative Office
Country Russia CIS
Company Type Representative Office
Address 10th Floor, Smolensky Passage, Smolenskaya Square 3
 
121099, Moscow, Russian Federation
Phone +7 (495) 937 8384
Fax +7 (495) 937 8208
General Enquiries toshiba-tv@toshiba.com.ru
Sales toshiba-tv@toshiba.com.ru
Service toshiba-tv@toshiba.com.ru
Technical Support toshiba-tv@toshiba.com.ru
Company Web Site www.tv.toshiba.com.ru
National Entry Page www.toshiba-russia.com
Special Information Visual Products Department is responsible for Regza, LCD/Plasma TV; Projection TV; Widescreen, 4:3 TV; Combi TV; HDDVD; Home Cinema Projectors. Please use ‘495’ when international dialling.
 
 

Цитата
Так что заявления некоторых наших "сервисменов" о том, что якобы только в Россию ставили эти блоки низкого качества, а на западе все ОК - досужие домыслы.
И кто же эти сервисмены?
А 36zp38 я и в России встречал довольно часто, и аналог 36zd36p и 36zp48b - всё одна схема, разница в дизайне.
 
 
ПРОШУ МОСКВИЧЕЙ (потребителей телевизоров с MDFS) ПРОБИТЬ ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ И ДАТЬ ОТВЕТ НА ФОРУМЫ, ЕСТЬ ЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ТОШИБЫ В РОССИИ ИЛИ НЕТ. ЕСЛИ ДА, ТО КАКОЙ АДРЕС, ТЕЛЕФОН и E-mail У НИХ ДЕЙСТВУЮЩИЙ…..
Вот, что удалось нарыть……………..
Прием претензий по качеству продукции: Московское представительство Toshiba Singapore PTE Ltd. 121099, Москва, Смоленская пл. 3, 10ый этаж тел.: +7 095 937-83-85, факс: +7 095 937-82-08, web: tv.toshiba.com.ru
TOSHIBA SINGAPORE PTE (Тошиба Сингапур Пте)
Электроника  123610 Москва, Краснопресненская наб. 12, Центр Международной торговли, оф. 1704А, (495) 937-8285, факс -08, tsvetkov@toshiba.com.ru, www.toshiba.com.ru, Hiroshi Endo  118481 Singapore, 2 Pasir Panjang road, 09-18 Alexandra Distripark, 65 6 273-9320, факс -5368, grace@wong@toshiba.com.sg, www.toshiba.com.sg, Masakazu Shimmazu

 
 
 Ну вот и я попал с этим блоком.... В городской мастерской договорился (точнее они предложили) ремонт на дому 1000 руб. Плюс в своей мастерской они этот блок просто пропаяют(у них есть удачный опыт,но с их слов это не всегда помогает) тоже 1000 руб. Гарантии никакой. И предложили ехать в Москву и на выбор там чинить блок за 5000-6000 руб или купить новый за 8000-10000 руб. Мастерская не особо дорогая,опыт починки там уже был. Вот надеюсь сегодня вечером принесут блок обратно и всё будет хорошо за 2000 руб. Хватит его на 2 года ,отлично. Там уже ЖК ждёт. Но ТОШИБУ больше не беру. На их офицальном сайте о замене этих блоков на новые ничего нет,а значит у нас в России они менять ничего не будут. Только судиться,что по времени не так уж и мало,а времени как всегда не хватает.  
Вывод: Я постараюсь как можно больше народу рассказать о проблемах с фирмой тошиба,раз не хотят дружить с покупателями.

п.с. А позвонить можно и из другого города-это сейчас не особо дорого.Хотя если сегодня всё пройдёт неудачно,возможно подыму свою задницу  ,выделю время и заеду в офис Тошибки,посмотрю на ускоглазых,пообщаюсь ,авось вразумлю их.
 
 

Цитата
возможно подыму свою задницу ,выделю время и заеду в офис Тошибки,посмотрю на ускоглазых,пообщаюсь ,авось вразумлю их.
Не Вы первый, не Вы последний! На моей памяти даже целые движения против Тошибы организовывались, и что? А то, что внутри чуть-ли ни во всей чего-то стоящей бытовой электронике имеются микросхемы и др. компоненты фирмы Тошиба - Вам это о чём-нибудь говорит? Это маркетинговая стратегия, бизЬнес, так сказать, и маркетологи тут явно рулят! И объём продаж техники Тошиба только растёт! И не понятно, чего Вы хотите им вразумить?
 
 
Владислав Паев, очень жаль конечно что происходит, с этими моделями,почитав эту тему,понял что гарантии на эти аппараты 100% дать не реально, или почти не реально,но поверить трудно. я думаю что покупка это не удачная, остаются пару вариантов,продать его и забыть не портить нервы,или ремонтировать у профи именно по этой проблеме,надеясь на лучшее и на профессианализм мастера.    обратил внимание на эту тему потому что,пришлось один раз столкнуться с мдфс 03, делал тошу эту одному знакомому моего знакомого,так как в сервис центре и не в одном, делать отказались,за не имением деталей. искал этот блок по всей астане год назад,нашел за 4500 рублей,свеженький с эмиратов,доработаный-повесили радиаторы на микрухи,заменил работал,но больше пол года там уже не был,незнаю как он сейчас
 
 

Цитата
Не Вы первый, не Вы последний! На моей памяти даже целые движения против Тошибы организовывались, и что? А то, что внутри чуть-ли ни во всей чего-то стоящей бытовой электронике имеются микросхемы и др. компоненты фирмы Тошиба - Вам это о чём-нибудь говорит? Это маркетинговая стратегия, бизЬнес, так сказать, и маркетологи тут явно рулят! И объём продаж техники Тошиба только растёт! И не понятно, чего Вы хотите им вразумить?

Какие движения против ТошибСы? Я делаю только для себя-люблю прийти пообщаться,объяснить политику партии,посмотреть на реакцию-опыт очень интересный. И не всегда имеется нулевой результат.

А мой блок пропаяли феном, обошлось всё в 2200 руб. в местной мастерской. Теперь будем молиться чтобы год пропахал,а там ЖК уже ждёт,который я уже присматриваю неторопясь.
 
 

Цитата
А мой блок пропаяли феном, обошлось всё в 2200 руб. в местной мастерской. Теперь будем молиться чтобы год пропахал,а там ЖК уже ждёт,который я уже присматриваю неторопясь.
Боюсь, что не отработает он года идаже полгода после фена, если аппарат будет использоваться хотя бы не менее 4-х часов в сутки.
 
 
Простите, что так долго отсутствовал. Работа.
Проблема все та же.
Пока прогреваю телек 40 минут на видеовходе (черное поле) потом смотрю...выключаю...и так всегда.
Жаба давит 12 т.р. платить за ремонт аппарата, который стоит уже дешевле в магазине...........
 
 
БОРИСУ ЛЫСОМУ
ВНИМАНИЕ!!!
СЕРВИСМЕНЫ И ВЛАДЕЛЬЦЫ ТОШИБ СТОГЕРЦОВОК 2004-2005 годов!!! ОТКРЫТА ТЕМА НА ФОРУМАХ И ПОЛУЧИЛ ОТЗЫВЫ!!!
ПРОШУ ВАС ПОСЕТИТЬ ФОРУМЫ И ПОДДЕРЖАТЬ ТЕМУ ОБСУЖДЕНИЯ!!! ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ!!
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:12237#17 ОЧЕНЬ ВАЖНО. ЕСТЬ ТЕМЫ ГОРЯЧИЕ!!!
http://dom.hi-fi.ru/forum/17/29532/2 ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=223019&sid=f704a029afa050a9aee099d654c435f5#223019 НАЧАЛО!!!!
http://monitor.espec.ws/section1/topic95905.html   ЗАДАЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)