Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14

Toshiba 34VH9UR - поругайте

 
 
Владислав Паев, я вообще не понимаю, чегог Вы тут добиваетесь??????????????? В общем так, моё предложение остаётся в силе, но теперь уже в течение недели! Если Вам интереснее морщить пространство и дальше, нежели решить проблему по "высшему классу" совершенно бесплатно - дело хозяйское! Призывать к благоразумию больше не буду)))))))))))))))

Удачи!
 
 

Цитата
Боюсь, что не отработает он года идаже полгода после фена, если аппарат будет использоваться хотя бы не менее 4-х часов в сутки.

Ну и гуд-быстрее поменяю на новый или буду как раньше черно-белым его смотреть. =)
 
 

Цитата
Владислав Паев, я вообще не понимаю, чегог Вы тут добиваетесь??????????????? В общем так, моё предложение остаётся в силе, но теперь уже в течение недели! Если Вам интереснее морщить пространство и дальше, нежели решить проблему по "высшему классу" совершенно бесплатно - дело хозяйское! Призывать к благоразумию больше не буду)))))))))))))))
Наверно сомневается в вашей честности.
 
 

Цитата
Наверно сомневается в вашей честности.
Хм, а честность здесь и не причём)))) Это совершенно целенаправленная акция - чистый расчёт. А где сомнения, там и проблемы)))))
 
 

Цитата
Ну и гуд-быстрее поменяю на новый или буду как раньше черно-белым его смотреть
Тогда лучше поменять быстрее, сделать попадалово следующему владельцу, гы-гы)))))
 
 

Цитата
http://monitor.espec.ws/section1/topic95905.html ЗАДАЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ!!!
А где там специалисты? Сборище наполовину придурков, наполовину халявщиков, и там точно насоветуют быстрее угробить аппарат уйма советчиков, которые даже и в глаза-то не видели девайса! Я на тот форум попал в то время, когда он был нормальным. Надеюсь, обратили внимание на то, что там даже никто и возразить мне ничего не в состоянии (Чучело Мяучело - это я)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)