Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

усилитель для Triangle Zerius 202

 
 
Имеетя связка : АС Triangle Zerius 202 + усилитель и ПКД Rotel 02 , комната 18 м.кв.  Решился на смену усилителя и источника . Рассматриваемые варианты :
1. Rotel 1062 и ПКД этой серии .
2. Denon 2000 MK4 или 1500. О СD-плейерах Denon ничего не знаю , достойны или нет .
3. Атоll 80.
Буду признателен советам относительно этих или других вариантов .
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Поддерживаю вопрос. Самого интересует акустика Триангл, и в частности  Zerius. В обзорах говорят, что довольно яркая, но своего мнения пока нет, еще не слушал. Так с какими УМ хорошо согласуется ? Неужели ни у кого нет Трианглов ?

Анатолий  
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
Попробуйте с MF, вроде неплохо, была связка в Аудиогалерее на Покровке.
 
 
Цитата
Неужели ни у кого нет Трианглов ?
у меня Комете, Зирусы слушал - чума!
с чем согласуются - не знаю
 
 
Кажется, Zerius стоят в Ноте+. Там и можете послушать с
разными усилками.
 
 

Цитата
Самого интересует акустика Триангл, и в частности Zerius. В обзорах говорят, что довольно яркая, но своего мнения пока нет, еще не слушал
Слушал Zerius в Резонансе с Plinius, действительно чумовая акустика в плане детальности и динамичности звучание. Единственный минус, который я заметил, это окрашенное звучание в самом верхнем диапозоне....создается такое впечатление, что они звонят...
 
 
|Кажется, Zerius стоят в Ноте+
Звонил в Ноту+, сказали , что Трианглами не торгуют давно .
Сергей Клименко : с каким усилителем у Вас играет Comete ?
Интересно мнение о связке Zerius 202 с усилителями Denon 2000 MK4 или 1500. Заранее благодарен .
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
очень положительно отношусь к АС Триангл
поддерживаю  предложение скрестить с МF
от себя добавлю Thule и даже Arcam
ну и поинтересоваться рынком б\у
 
 

Цитата
от себя добавлю Thule

Если советуют Thule, то можно наверное и Densen B-100 попробовать тоже. Я бы для большего опыта поэкспериментировал также и с Roksan.
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
У меня тоже Триангл, но попроще: Polaris 108. В салоне понравились с Ротель, но дома сейчас играют с стареньким Аркамом Альфа 8, вполне все устравает! С новыми Аркамами думаю будет не хуже...
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)