Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Усилитель для АС Audiovector Mi3 Super

 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
То не выдержал и я.
Все!  
Я уже ржунимагу,но не над этим.... :laughter:
P.S.Прости меня Господи,а я прошу прощения у всех - было очень весело... :)
 
 
Цитата
spbaudiox2  пишет:
1.лампы ,разумеется выкидываются,и ставяться нормальные

Замучился в догадках... торгашеских  ;)
Во-первых... Куда выкидываются основные элементы из усилителя за 12000 долларов? Это можно и даже желательно в личку написать.

Ну и... меняете наши на китайские или китайские на наши?
Другие то не подходят.
ЕдРо в ведро
 
 
Ого, за выходные 6 страниц!
Насколько я понимаю, акустику я выбрал неважнецкую для AN. До этого стояли лоутеры с акустой. Года три, то есть характер широкополосника мне хорошо известен. Больше не хочу. Клипши я слушал Хереси-3 и понял, что хожу по кругу, слушал еще PMC, но что вектора, что они-примерно суть одно и то же. Все не переслушаешь. И ясно что выбор для векторов-или пуш-пул или камень. Кстати, понравился весьма AV Assistant 30.
Брать аудионотовскую акустику тоже не хотелось-опять таки привязка к жанровости.
 
 
Цитата
Sergey Lankin пишет:
Ого, за выходные 6 страниц!

Насколько я понимаю, акустику я выбрал неважнецкую для AN. До этого стояли лоутеры с акустой. Года три, то есть характер широкополосника мне хорошо известен. Больше не хочу. Клипши я слушал Хереси-3 и понял, что хожу по кругу, слушал еще PMC, но что вектора, что они-примерно суть одно и то же. Все не переслушаешь. И ясно что выбор для векторов-или пуш-пул или камень. Кстати, понравился весьма AV Assistant 30.

Брать аудионотовскую акустику тоже не хотелось-опять таки привязка к жанровости.
Очень давно слушали AN на el 84 модель не помню, сравнивали его с самопалом тоже на el 84, разницы большой не было :wink: Плоский мутный звук и там и там.
 
 
Стоит-ли пристраивать лампы, даже мощные к акустике для транзистора?
Но с такой солидной суммой можно уже попытаться "оправдать" Аудионот с другой
подходящей для ламп акустикой, например WLM LaScala.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)