Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Помогите выбрать бюджетные усилитель и колонки

 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
то от куда такие широченные познания в области китайского шлака низшей ценовой категории?  
Оттуда..:)))))))))))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Фото в студию!
Перечислить свои аппараты могу без проблем, фото смогу сделать где-то, через месяц, когда перееду в новую квартиру, так как всё упаковано и желательно после  фото вашей системы, за мной не заржавеет, только напомните.
Цитата
Фиг Фигов написал:
Если у самого системка за полтора ляма, то от куда такие широченные познания в области китайского шлака низшей ценовой категории?
А вы глаза то протрите и посмотрите ранее или через раз читаете? И далеко не всё, что я рекомендовал, собрано в Китае, нужно немного больше знать, кроме своего винтажа. ;)  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Перечислить свои аппараты могу без проблем, фото смогу сделать где-то, через месяц, когда перееду в новую квартиру, так как всё упаковано и желательно после  фото вашей системы, за мной не заржавеет, только напомните.
Вот когда сделаете - тогда и поговорим! А пока позвольте считать Вас пустобрехом.
Цитата
Александр 67 написал:
собрано в Китае, нужно немного больше знать, кроме своего винтажа
А какой там аппарат целиком собран не в Китае, включая всю рассыпуху, а особенно кондеры?:)  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
А какой там аппарат целиком собран не в Китае, включая всю рассыпуху, а особенно кондеры?  
Сейчас такого не существует в природе,даже премиум класса...:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
А пока позвольте считать Вас пустобрехом.
:clinic: Предлагаете распечатать для вас :D ?  Я же сказал за мной не заржавеет, только напомните через месяц, потому что из за переезда в другой город и так хлопот хватает. А пока позвольте Вас считать пустобрехом если не можете сделать фото своей ДОМАШНЕЙ системы, а не коммиссионку из 17-и штук. ;)  
 
 

Сергей Сергей написал:

Александр 67 написал:
«Японцев вообще не перевариваю, но в бюджетке они рулят. Мне по душе американская школа звука.»

-----

Ещё одно "форумное" заблуждение. Не бывает никакой "школы" звука, ни японской, ни амерской, ни таиландской, ни французской. Есть хорошо звучащая и качественная аудио аппаратура, а есть гавно, с поганой с и неграмотной схемотехникой, с отвратительной культурой пр-ва, на поганой и дешёвой рассыпухе.

====

Поддерживаю, Сергей Сергей, разве что есть ещё и промежуточные ступени между высококачественной аппаратурой и говном.

А так – в звуке я горячий приверженец зулусской школы, а в изображении – эскимосской!

 
 
Цитата
Александр 67 написал:
а не коммиссионку из 17-и штук
Простите, Вы чего, имеете проблемы с восприятием? У меня, помимо усилителей, которые постоянно обновляются, еще и вертаков штук 20, 3 пары акустики. Не считая источников. Все это тоже находиться в движении, как и любая коллекция. Это и есть моя система: как хочу, так и слушаю. И стоит она далеко не жалких полтора ляма))))  
 
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
Сергей Сергей написал:

 Александр 67 написал:
«Японцев вообще не перевариваю, но в бюджетке они рулят. Мне по душе американская школа звука.»  -----  Ещё одно "форумное" заблуждение. Не бывает никакой "школы" звука, ни японской, ни амерской, ни таиландской, ни французской. Есть хорошо звучащая и качественная аудио аппаратура, а есть гавно, с поганой с и неграмотной схемотехникой, с отвратительной культурой пр-ва, на поганой и дешёвой рассыпухе.  ====  Поддерживаю, Сергей Сергей, разве что есть ещё и промежуточные ступени между высококачественной аппаратурой и говном.     А так – в звуке я горячий приверженец зулусской школы, а в изображении – эскимосской!
такого же мнения. Когда не хотят при продаже явно сказать, что аппарат унылое серое уг, начинают втирать про английский звук и прочую белиберду.
 
 

Swissspear написал:
«Вот начальная конфигурация:

Усилитель - NAD C316BEE - 18 т р
https://market.yandex.ru/product/6216157/offers?local-offers-first=0&how=aprice»

----

Удачный недорогой вариант. Обращают на себя внимание практически уникальные для такого класса важные паспортные ТТХ: сумм. Кг В ПОЛОСЕ «20…20000 Гц» - «0,01%» и демпфер-фактор >200. Много входов, но нет входа для магнитной головы звукоснимателя. Нет тонкомпенсации.

Его примерный конкурент в одной ценовой категории – «Pioneer A-30». Кг, тоже В ПОЛОСЕ «20…20000 Гц», в 5 раз слабее - «0,05%», демпфер-фактор в паспорте не приводится. Но есть вход для магнитной головы звукоснимателя типа «ММ», а также прямой вход мощника (пользоваться осторожно!). Есть тонкомпенсация.

 
 
С фонокорректором он будет - скоро

https://www.hi-fi.ru/news/dom/detail/obnovlennyy-byudzhetnyy-usilitel-nad-c-316bee-v2/
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)