Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Купить сд проигрыватель

 
 
Цитата
непонятно о чем, у меня дома только акустических систем 8 штук Референсных.на которых я могу тестировать что делаю ,и отличить что играет или неиграет думаю могу ,да и перетаскал уже все что шевелится в этом мире я думаю,так что опыт есть,да и зачем пиар индустрию устраивать,если бы кто из вас имел опыт теста то это очень интересно ,а так все только думают или догадываюся
с уваженнием алексей

не понял - это все к чему было???

и потом - вы так коряво нарочно пишете, чтобы никто из знакомых случайно не опознал и потом пальцем показывать не начал - "вон, смотри, продаватор пошел"?

кому нужно эту заумь разгребать?

Цитата
В этом смысле, classic-audio.ru, очевидно, не лучшая площадка для продаж цифровых источников.
естественно. Там так как здесь, никому в уши чепухи не надуешь, могут и послать куда подальше.  
 
 
ну пипец несколько лет тут неписал а все такие же балалайщики ,ну я продаватор и что ,я зарабатываю на жизнь этим и кормлю своих детей и что ,ты что не продаватор может быть сидишь у церкви и  тебе деньги все несут,бред !
надо научится уважать любой труд!,и отличать оленей от профиссионалов,багаж моего опыта в аудио меня сейчас кормит и без пз. и хз. и люди спасибо говорят чаще чем кому либо ,для меня это самый главный заработок.
 
 
Цитата
у меня дома только акустических систем 8 штук Референсных
Алексей,это очень здорово,но лично у меня слово "Референсных" уже вызывает сомнение само по себе,даже судя по е-бею.
Цитата
,и отличить что играет или неиграет думаю могу
Поверьте на слово-я тоже,хоть и наверняка " перетаскав" меньшее количество АС к себе домой
Цитата
а так все только думают или догадываюся
Вряд ли это касается звучания, необходимое "ребятам" тем или иным для понимания,скорее всего колличеством"неперетасканных"АС ,да,естесственно,всего не перетаскаешь,для меня,допустим -это хобби,которое я могу себе позволить,а бизнес у меня другой,был бы мой,может тоже перетаскал,что шевелится и то что искрит,а так,конечно нет,поменее,и только то,что мне интересно.Тоже с уважением.
 
 
Я извиняюсь за это ругательное слово referens,я просто хотел пресечь перчисление ,лень.
скажу более правильно совершенно разных по конструкции, и наиболее нужных мне на для работы.
 
 


Да ради Бога, торгуй на здоровье, только зачем всех остальных то считать "оленями"?

Цитата
ну я продаватор и что ,я зарабатываю на жизнь этим и кормлю своих детей
кстати, раньше ты говорил, что не с этого живешь )))
 
 

Цитата
скажу более правильно совершенно разных по конструкции, и наиболее нужных мне на для работы.
Да-это интересно.
Цитата
лень.
А это-рано)))
 
 
Времена меняются к сожалению,бизнесы умирают,и я к сожалению ничего с этим не могу поделать.
Да и эта болезнь как звук и музыка если вкусишь все не вылечится,съыграли не последнюю роль в этом деле.
 
 

Цитата
кстати, раньше ты говорил, что не с этого живешь )))
Сайт переживает реконструкцию-Что было-то прошло,не считается))))
 
 

Цитата
Да и эта болезнь как звук и музыка если вкусишь все не вылечится,
Согласен,если работа и хобби сочетаются,тут сожаления напрасны))).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)