Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Внимание, мошенники

 
 
да хотел в пределах 300$ приобрести хороший кабель к АС разделанный на заводе лоатками и не бивайринг, 2 метра. что-то ничего пока не проглядывается...
 
 
теперь вот готов подняться в цене, если кабель хороший
 
 
А вы в соседней ветке Игоря Михайловича найдите - может, он поможет. Черновские кабели хорошие. Зачем так сразу Кардас за такие деньги и не слушая?
 
 
в том-то и дело, что слушал...и хочу
 
 
Agent Cooper, если интересуетесь, у меня есть довольно неплохой акустический, можете попробовать, выглядит вот так: http://www.veritek.ru/images/audio/LSM-4.jpg
 
 
а что это за кабель?
 
 
Che Guevara
А оплётку (чулок) где покупали? Сколько ищу, не могу найти, всё попадаются 0.5 м.
Поделитесь информацией, где искать.
 
 
Все комплектующие из-за бугра - какие с востока, какие - с запада. Здесь нормальных я тоже не нашел.
 
 
Agent Cooper
Цитата
а что это за кабель?
Своя разработка и производство. Но не на коленке, а на фирме, как положено. Хоть и занимаюсь этим уже 2,5 года, "с коленки" предлагать не хотел, хотя для друзей делал, а теперь производство наладили. Сайт скоро будет. Этот конкретный удался, послушай.
 
 
2 Agent Cooper
Цитата
а что это за кабель?
Отвечу здесь на приват.
Speaker Cables Neutral 3m - пара.
Interconnects Neutral 1.5m - пара.
Cross Speaker 3m - пара.
Cross Interconnect 1,5m - пара.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)