Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Межблочный кабель до 25 тыр, помогите подообрать межблок.

 
 
Сегодня Кардас Голден Референс получил - пока очень позитивные впечатления.
В 25 т.р. уложиться можно (только брать обязательно с сертификатом, упаковкой и проч.)
 
 
Хотел себе Cardas Clear взять, но уж очень стремно. Подделок много.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
 пишет:
проигрыватель denon dcd-s10II усилитель на 6с41с. акустика b&w704
Не вижу смысла сюда покупать такой ценовой категории. Снизь сумму раза в 3.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Влад Тэпиш скажите какое ценовое соотношение должно быть аппаратуры что бы брать кабель за 20-25? усилитель себестоимостью 250 колонки 300 и проигрыватель 100?
 
 
Я бы вообще не с этого начал. Вам не кажется странным сочетание лампового усилителя и типично "транзисторной" акустики?
А кабели- их слушать надо. Можно и за 100 найти подходящий, можно за 1000 - полное гэ.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Влад Тэпиш по акустике я смотрю в сторону  tannoy turnberry se, но это на будущее. посоветуйте акустику "ламповую" с возможностью воспроизводить 40Гц по -3 Дб
 
 
Танной- опять-таки не для ламповика. Мой вкус- американский винтаж. Альтеки, Жабли, Клипши. Моделей много, есть из чего выбрать. Я бы брал с чувствительностью не хуже 96. Лучше конечно 99.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Хотел себе Cardas Clear взять, но уж очень стремно. Подделок много.
C прослушкой - тогда проблем не будет. Породу Кардаса сразу слышно. Китайцы дают только схожесть оболочки. Звук же не подделаешь.
Брать под залог.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Сегодня Кардас Голден Референс получил - пока очень позитивные впечатления.
В 25 т.р. уложиться можно (только брать обязательно с сертификатом, упаковкой и проч.)

Действительно, кабель очень приятные впечатления оставляет. Особенно при первом знакомстве с ним.  :)
Добавлю.
Вот упаковку с сертификатом как раз проще всего подделать. Купюры подделывают, а тут какой-то пакет.  ;)
Изменено: Иван Вознесенский - 03-04-2012 14:41:19
 
 
Цитата
Иван Вознесенский пишет:
Брать под залог
В основном, покупаю на аукционах или через зарубежные интернет-магазины.
Именно поэтому Кардас - не мой выбор  :(
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)