Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

[ Закрыто ] Помогите выбрать акустические кабели

 
 
...И глухотой у скептиков.
 
 
и повышенной восприимчивостью к внушению и самовнушению златоухих
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Давно доказано что нормальные медные кабеля длиною до 4 метров не оказывают влияния на звук и даже владельцы оттопыренных давно не чищенных от серы золотых ушек при слепом тесте ничего не выслушают а кабеля обычно применяются киноманами вообще 2 метровые для стерео в обычной гостиной разрезав штатный пополам и облужив кончики.
 
 
Цитата
КИНОМАН-РИПОМАН  пишет:
Давно доказано что нормальные медные кабеля длиною до 4 метров не оказывают влияния на звук и даже владельцы оттопыренных давно не чищенных от серы золотых ушек при слепом тесте ничего не выслушают а кабеля обычно применяются киноманами вообще 2 метровые для стерео в обычной гостиной разрезав штатный пополам и облужив кончики.
бред сумашедшего...
 
 
Ты случаем не имеешь диплома врача-психиатра помимо мелко-барыжного...обоснуй.
 
 
Цитата
КИНОМАН-РИПОМАН  пишет:
Ты случаем не имеешь диплома врача-психиатра помимо мелко-барыжного...обоснуй.
по вашему посту,я с большой степенью уверенности,могу сказать,что вы "поёте" с чужих слов.
Изменено: vova,volodkin epsi - 18-05-2015 20:06:18
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
КИНОМАН-РИПОМАН  пишет:

Ты случаем не имеешь диплома врача-психиатра помимо мелко-барыжного...обоснуй.
по вашему посту,я с большой степенью уверенности,могу сказать,что вы "поёте" с чужих слов.

Вова обоснуй.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
мне не хочется много писать.Просто на собственном опыте ,а он у меня очень невелик,я смог серьёзно улучьшить звук моего сетапа.Причём ,я не бросался из стороны в сторону,а искал именно "СВОЙ" звук.Я не собирал мешки кабелей,а менял по нарастающей.Решение было не дешовым но очень действенным.Сейчас весь комплект устоялся и менять ничего не буду.Как видишь я не одержимый.Мой подход был прагматичным,без фанатизма.Одно могу сказать,что разница ,как день и ночь!Это собственно и всё.Желаю и вам тогоже
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)