Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Балансный межблок для ELECTROCOMPANIET, ELECTROCOMPANIET ECC-1 + ELECTROCOMPANIET ECI-6DS

 
 
Супры уже нет. Вместо него появился Сетевой фильтр Lightspeed CLS Euro 1000.
Из кабелей добавился Acrolink 7N 4030, хочу поставить на него 037-е Oyade, теперь ищу кабель на фильтр или источник. Может взять еще один Acrolink 7N 4030? Охота попробовать его на 046 или 079 Oyade. На усилителе остался AR 10000 на 004.
Компаниет из интегральников старшый. Цены, да, впечатляют ростом))
 
 
Цитата
kroko  пишет:
Цены, да, впечатляют ростом))
Компаниэт хорошая контора и все такое, но - тридцатка за прижимной ажурный диск для старшего сд-проигрывателя  :shit: Скоро не имея сеть заправок по Московской области, в магазин не заходи !
 
 
Для вашего сетапа, с учетом всего кабельного окружения посоветую обратить внимание на:

Crystal Clear Audio

Audience Audio

Coincident Speaker Technology

Acoustic Zen
 
 
Цитата
Шумилов Влад пишет:
Для вашего сетапа, с учетом всего кабельного окружения посоветую обратить внимание на:

Crystal Clear Audio
Audience Audio
Coincident Speaker Technology
Acoustic Zen

Спасибо за совет. Честно говоря, я ни один кабель из перечисленных не слушал)
А какой куда кабель лучше поставить?
Сейчас у меня на фильтре стоит штатный, на источнике Acrolink 7N 4030, на усилителе AR10000.
 
 
Если понравился вам Нордост,купите себе сетевые Фрей2 ,выше прыгать смысла нет,я обвешал все валхаллой,но могу сказать сразу смысла лесть в эти дебри на сетевиках нет)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)