Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

выбор есть, он труден до 130 тыс руб

 
 
InFocus IN76
Optoma HD73
InFocus IN78
Sanyo PLV-Z2000
InFocus SP-7210
InFocus IN81
Sharp XV-Z3000

Смотреть буду через Пионер 989,
Расстояние до экрана 5м
Затемнение любое, до полного.

Посмотреть перед выбором нереально, ибо везут на заказ.

Заранее благодарю.
 
 
Цитата
Посмотреть перед выбором нереально, ибо везут на заказ.
безумство храбрых...
всегда восхищался людьми, готовыми отдать несколько килобаксов (в данном случае аж $5.5K!) за аппаратуру, не посмотрев/не послушав ее.
буквально позавчера общался с одним киноманом, он в звуке совсем не рубит, но заказал себе меридиановский комплект (услиитель, колонки, сидюк) за десятку грина, "потому что это в 2 раза дешевле, чем стоит здесь, и он слышал, что это хорошая аппаратура" :)))

з.ы. имхо лучше купить б/ушный аппарат, увидев, как он показывает, чем покупать не глядя неизвестно что, ориентируясь на рекламные статьи и субъективное мнение других людей.
 
 
1

+1, а уж при выборе проектора смотреть живьем ОБЯЗАТЕЛЬНО
 
 
Дорогие друзья,
я конечно понимаю, что Россия для многих ограничивается садовым кольцом,
и эти многие не могут себе даже представить, но
люди живут даже в тех краях, где не ходит метро и нет аэропортов.

Так вот примерно в таком месте я и живу.
У нас нет салонов, продающих проекторы (хорошие, а не фуфло за 30тыс), и поэтому приходится спрашивать о выборе у людей, как мне кажется, сведующих.

Извините, что отвлёк...
 
 
http://www.projectorcentral.com/
http://www.projectorreviews.com/
Вам может помочь.
Мой выбор InFocus (из списка) , меня в DLP только "радуга"напрягает.  
 
 
3

Собственно, в Новосибирске живу...
 
 
Цитата
я конечно понимаю, что Россия для многих ограничивается садовым кольцом
ну почему же непременно садовым?! я, к примеру, замкадыш :)

Цитата
и поэтому приходится спрашивать о выборе у людей, как мне кажется, сведующих.
вам безусловно может повезти, и послушав совет, вы купите устраивающий вас проектор. а может и совсем наоборот.

имхо дешевле съездить в город, где есть выбор проекторов, посмотреть разные модели, сделать вывод, и заказать такой на e-bay. это однозначно будет правильней и дешевле, чем заказывать проектор за 130 тыр, наслушавшись советов на форумах.

удачи вам!

з.ы. не понял, почему вы исключили из списка Optoma HD81 - я посмотрел, есть предложения меньше 130 тыс. а уж если на ebay покупать...
 
 
в список можно включить Panasonic 2000 и Epson 2000.
 
 
InFocus IN81
По любому, если радуга не напрягает,но по своему опыту скажу, что пытался понять при просмотре, что такое радуга и почему она должна мешать, но так и не понял :)
 
 
Если Вас не смущает покупка проектора из Америки, то суммы, которую Вы указали, Вам вполне хватит на InFocus Play Big IN82, Epson EMP-TW2000, JVC DLA-HD1 или Optoma HD81LV.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)