Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Что-нибудь о плазме Hitachi 55 HD 8800TA

 
 
Игорь X-Igrek

Цитата
это наверное тот же умник рассчитал, который высчитал что для ребенка достаточно 20 мин телевизора в день (подозреваю расчтеты делались до 1990г, без учета достижений НТП)
Кто рассчитывал - журнал. Нюансы не знаю. Сам считаю - 3 метра для 50" идеально.
Что такое НТП?

Цитата
жить надо сегодня и сейчас
Это точно!!!

Цитата
никто не рассматривает другие составляющие ДК
Топик о чём, то и рассматриваем. :-)
 
 

Цитата
- ждать пока выйдет новая фича -
иногда приходится ждать,человеку полтиник маловато а из больших диагоналей интересных моделей нет,а панас 58"-65" самое то для любителей первого ряда да еще с высоким разрешением,и цены адекватные обещают в отличии от пионера.

Цитата
Почему то рассуждая про 50" и 65" никто не рассматривает другие составляющие Д
видимо расматривают но не этой ветке,когда есть деньги на такие диагонали то и на акустику хватит.
 
 
Цитата
Что такое НТП
научно-технический прогресс.

Цитата
видимо расматривают но не этой ветке,когда есть деньги на такие диагонали то и на акустику хватит.
я на это и делал акцент так как в др ветке товарисч Andy Zaborsky озвучил бюджет на ДК 10-20 тыс енотов. Соответственно "адекватные" цены это не самый приоритетный критерий в данном случае.
 
 
Игорь X-Igrek

Цитата
12
Спасибо за разъяснение! :-)
 
 
13
в целях повышения образованности чаще спрашивайте...)))))
 
 
Игорь X-Igrek

Цитата
14
Обязательно! Только привык отвечать сам на свои вопросы.
 
 
15
хоть не обиделись? насчет повышения образованности - это присказка такая, смайлики хоть заметили? :))
 
 
Игорь X-Igrek
Цитата
16
Ни в коем случае! Я же видел интонацию Вашего сообщения. Видел смайлики. Только не видел в этот момент Вас! ;-)))))))))))
 
 
Стоит у меня 55 , нормальный телик, смотрю как раз с 3-4 метров, все отлично, двд Денон 3910, подключен по компоненту
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)