Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Просмотр HD

 
 
78
хм.
следующего этапа , похоже , ждать долго еще.
Скачка в качестве можно достичь , достигнув разрешения хотя бы 3840 по горизонтали и доведя представление цвета до настоящих 32 , 48 , а лучше 64 бит))
Нынешние террабайтнички пойдут в баню с требуемыми объемами под всю эту красоту)), дисплеи-то ладно , придумают чего-нить , нескоро , правда тоже..Ну , и размерчик-то тоже важен)Надо бы для качества-то 70-80 дюймов))Интерфейсы нужны , чтобы все эти железки соединить и передать потоки - хдми-то предел имеет)Разброд начнется опять , стандартизации достичь сложновато будет - как сейчас - одних уже от хд тошнит , а другие оценивают все со стороны двд ))
Когда еще это будет..
Они б кино лучше учились делать))Эффекты да косяков поменьше))А то иногда смотреть тошно , в 80е- 90е хоть из студий вылазили , сейчас сплошные студийные съемки да эффекты в глаза бросаются , жесть.Это на 1080 , с большим качеством - еще тяжелее на это смтреть будет))
 
 
на 78. более крутые форматы видимо не загорами, не зря хдма 1.3 появилась, под них как раз заточена.
Время-главная ценность!
 
 
xD))))))))))))
 
 
на 79.В прокате иной диск в руки взять противно,а не то,что его в свой плеер совать...имел ввиду: "убитые","подуставшие",царапанные...:))) Так я корректнее выразился?:)
А "пережатки" 10 в 1":ни звука,ни изображения-словом,удовольствия смотреть нет.Лучше лицензию ждать (не агитирую:))
 
 
на 78.Тимур,этот синдром-вещь опасная.Грозит разорением.
 
 
Надо меру знать просто. :-)
 
 

Цитата
В последнее время меня уже и блю рей не устраивает по качеству. Хочется намного лучшего
Это нормально.

Цитата
более крутые форматы видимо не загорами
Видимо, но что-то тех гор пока не видно.

Цитата
Тимур,этот синдром-вещь опасная.Грозит разорением.
Близко к истине.

Цитата
Надо меру знать просто. :-)
А можно и неумеренно.
У нас в городе пару лет назад один парень проблему большого экрана и качественного кино решил радикально.
КУПИЛ ОДИН ИЗ МЕСТНЫХ КИНОЗАЛОВ. Для себя любимого и всех желающих, просмотр только отечественных и советских фильмов, оборудование современное, темой я не особо интересовался, не знаю, открыл он его уже или нет, но выход есть уже сейчас:)))
Про деньги помолчу...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)