Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Самый большой САБ

 
 
Михаил, посетили бы Вы концерт Якова Окуня, чем "копипастить" предложения, как-то с фантазией у Вас... туго (фазоинвертор подбубнивает? или магнитный поток недостаточен?)  :laughter:  :laughter:  :laughter:
 
 
Культур-мультур, сразу видно!  :laughter:
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Лангу хвалят все, что музыкально, практично, технологично, красиво и т. д.  
Не надо огульных обобщений. Я его никогда не хвалил. То, что для самопальщика он на вполне приличном уровне - это верно. А, что изделия его хороши..., тем более при таких диких ценниках (учись, кстати;)) у меня язык не повернётся.
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Наш Мастер Михаил ругал его, за халявное подмагничивание, но на сколько знаю, побывал и послушал топовую АС от Ланги.  
Интересно, где это он изголился послушать его самую дорогущую а/с??? 350000 евро - "это тебе не мелочь по карманам тырить!";)

https://parttimeaudiophile.com/2014/05/25/high-end-2014-thomas-mayer-and-wolf-von-langa-rising-stars/
Изменено: Археолог - 18-10-2016 17:43:08
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Болтовня это всё - "послушал". Эдак и я поездил на Роллс-Ройс Фантом. Купить надо, владеть - тогда с опытом и поймёшь, что и к чему!
 
 
Нужен хороший саб - вот он:

http://www.velodyne.ru/digital_drive_plus/dd_18
 
 
Михаил!!!
Напишите, про Вольф Лангу.
Понравилось?
 
 
Вы юморист, Юрий! :D
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вы юморист, Юрий!  

Хочу услышать отзыв Мастера!!!
Он ругал изначально немца, он слушал их в живую, пил там кофе и т. д. :wink:
Так что отзыв такого специалиста, как Михаил, будет очень интересен!!!
 
 
Нигде он не был, кроме как в салоне ПЧ. Да и восприятию его я бы не доверял. Ни о чём.
 
 
Хотите на чужом &&&& в рай вьехать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)