Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 675 676 677 678 679 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Наргарот им поставляет человек которому идут прямые посылки с Но Колорса.
В рыбе был. Очень напомнила Касл-рок. Спросил-обиделись. Рыба неформальный магазин, посему бестолковый.

А Олег барыга- соответсвенно порядка больше. Не думаю я, что он за фирменные за нефирменные выдает. Он дисками давно занимается и клиентура у него постоянная. Раз поймают и все.

А насчет раритетов. Ты найди сначала покупателей на эти раритеты, если даже нам с тобой качество записи не понравилось..
 
 
Цитата
В рыбе был. Очень напомнила Касл-рок. Спросил-обиделись

Там и продавцы оттуда же...
Помню, лет восемь назад чел в красной майке в костыле работал и еще тетрадки давал за то, что я уних кассеты покупал более десятка зараз.
Это у них такая акция была)))

Цитата
Рыба неформальный магазин, посему бестолковый.

)))
Фиг знает, по-моему одного поля ягоды с костылем. Только интресных альбомов намного больше.

Цитата
Наргарот им поставляет человек которому идут прямые посылки с Но Колорса.

Мой чел рассказывал мне, как весело с Но-колорсом договариваться. У них даже юридического адреса нет. Мол, шлите денежки в конверте, а мы вам вышлем диски. Может быть...
Такая вот шарашка этот но-колорс с его слов. И я ему верю, потому как сотрудничаю с ним более 6 лет.

Так что приходится брать ему через своего чела в Германии, который берет в свою очередь на Но-колорсе. Посредники накидывают по 1 евро на цену диска. Плюс пересылка за мой счет. Итого получается в районе 15-17 евро за штуку. Зато типа гарантия качества и оригинала)))

Я заметил, что Но-колорс торгует многими относительно редкими дисками за смешные деньги  - 7...10 баксов.  Знакомый мой тоже это заметил в свое время и хотел через них винил себе брать, но не получилось по вышеуказанным причинам. Стрёмно.

Цитата
Раз поймают и все.

Про грейвленд я тебе уже сказал. Считай поймал один раз.

Цитата
Ты найди сначала покупателей на эти раритеты, если даже нам с тобой качество записи не понравилось..

На качество мне плевать в принципе, я ожидал такого качества и к нему давно привык.
Покупатели без проблем находятся.
А по 3 штуки чтоб лежали такие вещи - очень странно. Очень странно, что их по три покупают.
Тяжко наверное у трех разных человек их вылавливать за границей, уламывать продать по цене в 5-6 баксов (а иначе нет смысла заморачиваться), а потом спихивать в страну, где такие команды никто не знает...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 

Цитата
Мой чел рассказывал мне, как весело с Но-колорсом договариваться.
Я в это не вникаю, как договариваются.
Тут был приход в Москву с но колорса я отобрал то что хотел, мне прислали. К сожалению хотел мало. В фирменности сомнений нет.

 
 
Цитата
Я в это не вникаю, как договариваются.

Так и я не вникаю.
За меня вникают, я только дензнаки предоставляю за товар. Цена товара меня устраивает.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Еще одна интересная команда из США

http://mclub.com.ua/vcat.phtml?inaff=asetv&action=va&singer=2002

Не хватает первого альбома 1995 года "Vampyr - Trone of the Beast" Тоже раритет.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
http://www.myrrthronth.de/bands/c/clandestine_blaze.htm

Пришли eще два альбома - сплит с Satanic Warmaster и первый Fire Burns In Our Hearts
Прикольная фотка страшного дядьки из этой команды:
http://mclub.com.ua/vcat.phtml?action=va&singer=4667
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
BEHEXEN - вкурило хорошенько  
 
 
Из последнего (мною прослушеного) - швеццкая банда Craft "Terror Propaganda" и "Fuck the Universe"  2002 и 2005 соотв. Дарктронообразный (времен Трансильванского Голода) панко-блэковый торнадо с неповторимой рокнролльной атмосферой, приправленный аритмичными и диссонирующими леворезьбовыми фишками. Саунд плотный, бронебойный, будто ручки у них вертели Сатир с Фенризом (привет Мунфог!). "Это просто Фрутис какой-то!!!" Думаю эти ребята способны порадовать как закоренелых ортодоксов, так и любителей прогресса ;)) Пятибально!
 
 
А у меня тут период изучения творческого наследия прошлого. Наткнулся на канадский Necronomicon - "Sacred Medicines" (2003). Впечатлился. Внятный суровый death с северо-индейским колоритом. Прослушал неоднократно и с удовольствием. Группе уж 14 лет, а альбома полноценных всего два. Буду искать предыдущий - хоть он судя по всему, и не похож на прослушанный. А вообще, количество разнообразных "Некрономиконов" пугающе велико: в процессе поиска информации о канадцах обнаружились немецкая, японская, украинская и как минимум две российских группы с таким же названием...
 
 

Цитата
швеццкая банда Craft "Terror Propaganda" и "Fuck the Universe" 2002 и 2005 соотв.
не слышал, но отзыв симпатичен
если не купят надеюсь услышать в пятницу

Есть еще группа TAAKE
Тоже тру-блэк норвежского разлива. Из монстров по-моему ближе к сатирикону. Слушал в магазинах первый и третий диски (всего их три). Впечатление пока одинаковое: начинают за здравие заканчивают за упокой. То-есть первая вещь на обоих супер а потом с приближением к концу альбома все становится скучнее. Теперь в раздумьях.

Два дня слушал недавно приобретенный
JUDAS ISCARIOT 1999 Distant in Solitary Night
Неплохо. Такой качественный тру, достаточно разнообразный, не выходя при этом за границы трушности, где-то медленнее, где-то быстрее. Единственно раздражает последняя десятиминутная околоэмбиентная вещь, где под заунывные звуки он что-то произностит.
Страницы: Пред. 1 ... 675 676 677 678 679 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)