Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Есть сейчас DVD-9?

 
 
Походил по Горбушке, но все больше дисков однослойных, соответственно оригинального звука, субтитров нет, пережатка, а то и вовсе 6 в 1.  Где нормальные копии берете-то?  
 
 
Редко, но еще случается
 
 
На лицензии ;о)

А вообще, такое впечатление, что только случайно из старых запасов чтонть сейчас выскакивает. Долго пытался вспомнить, что мне и когда в последний раз попадалось на двуслойке - в субботу The Last Waltz, а так пережимают всё безБожно.
 
 
отовариваться двд на горбушке неразумно по меньшей мере. цены от 150 и выше

савела - нормальный вариант. только нужно идти из перехода не к комплексу, а направо к рядам. там все по 100 рублей и двуслойники случаются.
лично у меня - Дурное Воспитание и Трудности Перевода
 
 
Я в СОЮЗе лицензионный "Дом летающих кинжалов" взял за 119рублей! Вот...
 
 
5-а я за 53 на складе и быстрее избавился - картинка жуть, вплоть до дефектов видеоЛЕНТЫ. Вообще, с этими ранними релизами цпд, особенно совместно с парадизом, надо как с советскими газетами.
зы. Авиатор, грят, ещё кАловей.
 
 
недавно взял "Необратимость"

в принципе, он бы и на один слой влез, но там еще ДТС французский.
и заметно лучше ДД!...

 
 
Буквально сегодня на юноне взял Коэновский "Человек, которого не было" и "Мокасины Маниту". Оба двухслойки. Так что еще попадаются :)
 
 
"Человек, которого не было" - там, кстати, должны быть на диске две версии: киношная (ч/б) и видео (sepia).  
 
 
а никому не попадался U-turn?
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)