Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Усилитель для Technics SB-RX70 и ЦАП нужен совет

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
вы наверное забыли сказать:А-30 в классе А,а Саба в классе АВ
а вы сами сказали, что двухтактный каскад это не класс А а рекламная феня. Ну я и не вспоминаю :) Так там не только динамика разная, там и субъективная громкость совершенно разная.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:

а вы сами сказали, что двухтактный каскад это не класс А а рекламная феня.
Вот эта херь и получается когда делают одно, а думают о другом - рекламная "феня" себя и подтвердила.
P.S.Очень хочется сказать конструкторам и разработчикам - "не можешь ...,не мучай жопу". ;)
 
 
Цитата
Vlad  пишет:
А тут на форуме, я лишь для того чтобы получить совет по усилителю) можно сказать получить отличное от англиков мнение... вот и всё .

Хм. А англики чем не угодили ???

Цитата
Vlad  пишет:
в англии нет никакой войны по поводу япона-европа-америка... всем всё похрен... лишь бы нравилось!

Тем более  ;)

Цитата
Vlad  пишет:
систему хочу составить из того что акустически приятно ушам

Техникс НЕ ПРИЯТЕН ушам и дискутировать тут не о чем. И вообще я не пойму о чем разговор - вам посоветовали то что вы просили - дальше ваше дело.

Цитата
Vlad  пишет:
я не задрот, и не слышу цветов звука,

Вот это, думаю, лишнее. Если каждый начнет уверять окружающих в том, что он не задрот - ксодержание коммуникации сведется к минимуму  :D  :D  :D  :D
 
 
2 felix  я имею ввиду  ( про задротов) , что я обычный человек,,, у меня с десяток хобби и способов времяпровождения, музыка слушается редко...too busy...
на форуме наблюдаю интересную вещь. как только кто то купит что-нибудь полудостойное обсуждения ( а иногда  и нет) сразу становится экспертом в акустике.. Все начинают слышать глубину, ширину , недостаточные нотки флейты и слабый дзин дзилинь тарелки... ЛЮДИ!!!! опустититесь на землю!  Существуют единицы людей которые в этом образованы, которые могут дать своё мнение, но какого ***все становятся экспертами ?
Ситуация как с фотоаппаратами... вам не смешно что сейчас все стали проф фотографими с цифровиками. :DDD нет?
 
 
Цитата
Vlad  пишет:
Существуют единицы людей которые в этом образованы, которые могут дать своё мнение, но какого ***все становятся экспертами ?

Так тогда лично вы зачем сюда вообще пришли ????  :D  :D  :D  Купите сами что хотите и наслаждайтесь.

Вообще разговор принимает какой -то явно бессмысленный оттенок. Как и ожидалось  ;)
 
 
ладно, оставим пока японское в стороне, а то тут некрасиво все срутся и срутся... есть возможность купить 2 усилителя NAD 270  , они могут работать в моно режиме, как я понимаю... к ним преамп соответсвенный...  кто слышал , кто знает?
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
-Technics SB-RX30 были у известного слухача А.Карелина  -ничего плохого он об этой модели нигде не писал.
А у моего приятеля есть RX70.
Потянуло его вдруг на порнуху... Сорри, на Техникс. Купил пару месяцев назад. Неделю послушал, теперь в кладовке лежат. Говорит, звук только для дискотеки, а так мутный.

Могу взять у него их послушать, только живет он за городом. На бензин (туда-обратно)1000 руб потрачу, стоит этот Техникс 70 того?  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Могу взять у него их послушать, только живет он за городом. На бензин (туда-обратно)1000 руб потрачу, стоит этот Техникс 70 того?
Для удовлетворения собственного любопытства и если есть к чему прицепить,почему бы и нет.
 
 
there u go boyz http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum54/topic71464/message1554154/?result=reply#message1554154    8)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:



Цитата  


*Немо* пишет:
-Technics SB-RX30 были у известного слухача А.Карелина -ничего плохого он об этой модели нигде не писал.
А у моего приятеля есть RX70.
Потянуло его вдруг на порнуху... Сорри, на Техникс. Купил пару месяцев назад. Неделю послушал, теперь в кладовке лежат. Говорит, звук только для дискотеки, а так мутный.

Могу взять у него их послушать, только живет он за городом. На бензин (туда-обратно)1000 руб потрачу, стоит этот Техникс 70 того?  

У меня лично (а не у друга) был RX-70 подключенный к техниксу А4 с предом А3. Уж что-что а назвать звук RX-70 мутным у меня язык не повернется - ОЧЕНЬ прозрачное звучание! Что мне не понравилось в этой акустике - так это бас... он есть, его не мало но он совершенно оторван от СЧ-ВЧ, живет сам по себе. Возможно, виноват маленький тыловой фазик, а возможно небольшой литраж АС.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)