Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.

Делаем КАТУШКУ

 
 
Есть  проблема.  Катушки  в  30 км от Днепропетровска.
Но всё же,  кому  это  не  помеха,    стучите в аську  обсудим  варианты: 484-772-329
 
 
Еще сердечники и крепеж. Это дополнительные где-то 200р.  
 
 
Парни, я как-то не совсем понял про сердечники, они из чего сделаны? Или они не самопальные... Евгений, вы ведь вроде уже собрали катушку, там что за сердечник?

Цитата
Valery Dnepr
А что это за катушки от Олимпа, родные...?Километровые, надеюсь. Ей Богу ни разу не видел..
 
 
Я сердечник и щёки делал сам, из пластика,они уже функционируют.
Есть задумка сделать щёки из металла, под заранее готовый сердечник.
Я завтра уеду в Горный Алтай до 4 августа меня не будет.
Поэтому этим вопросом буду заниматься ближе к осени.
 
 
Сможет ли кто-нибудь подсказать, существуют ли способы, технологии нарезки ленты дюймовой на 1/4.
Есть километровая металл. Ампекс , как ее размножить километра на три?
 
 
http://www.photovision.ru/?photo=349848
если разговор об этом то могу продать. без заморочки изготавливать самому. есть где-то 100 штук алюминивые и пластмассовые.
 
 
Вы имеете ввиду сердечник, вместе с пленкой?
Что, где и почем ?
 
 
плёнка очени старая. примерно 20-25 лет. У меня есть сердечники или NUB. пластик.
 
 
Пленка какая, пользованная, запечатаная, какой фирмы и почем? Ну и сердечники с nab.
 
 
находятся в чикаго. цена $5  за nub. если платите сразу то пошлю на ваш адрес, если хотите по получению, то забирать в москве.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)